Автор Тема: Плагин "LeaderTask Reports"  (Прочитано 8655 раз)

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Плагин "LeaderTask Reports"
« : 30 Мая 2011, 16:17:49 »
В рамках продолжения разговора по "Отчетам в LT" сформулировал тему плагина по анализу временных затрат (далее "АВЗ-плагин").

В теме изложена логика работы плагина подхватывающего два метода учета и анализа организованного времени:
- Хронометраж. Фиксация и замеры продолжительности выполняемых действий и последующий их анализ.
- Оценка качества временных затрат в областях жизнедеятельности и основных видах работ по произвольным критериям и последующий их анализ.

Уважаемые форумчане, Вам вовсе не обязательно читать последующие мои посты - в них конкретика, детали, формализация, -
достаточно скачать этот файл - LeaderTask Reports.zip (185 кБ). В нём коротко иллюстрированы основные этапы работы. Смею Вас уверить, что освоить плагин будет не сложнее, чем дистанционный пульт для видеомагнитофона.
Этот файл же приложен для разработчиков - LeaderTask Reports+.chm (327 кБ). В нём скомпелирована вся тема, для удобства чтения off-lineю

Последующие посты для разработчиков, и заинтересованных пользователей.
Из-за самоуверенности наверняка я перемудрил, или обманулся. Мне нужна Ваша помощь по:
= Исправлению допущенных ошибок;
= Упрощению процедур анализа временных затрат;
= Повышению удобства пользования плагином;
= Уточнению статистической и графической инфо для анализа данных;
= Разработка форм печати отчетов.

Я пользуюсь персональной версией LT.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 09:51:24 от OlZin »

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Re: Плагин "LeaderTask Reports"
« Ответ #1 : 30 Мая 2011, 16:18:22 »
Я хочу, чтобы этот ли, или похожий на этот, плагин входил в базовую поставку LeaderTask.

Я бы хотел, чтобы плагин не накладывал на пользователей программы дополнительные денежные траты.

Я признаю право за разработчиком конечного продукта использование идей, текста, иллюстраций размещённых в этой теме на своё усмотрение. Признаю право без ожидания какого-либо признания, или вознаграждения за свои наработки в будущем.

Я предполагаю, что рыночная стоимость подобного плагина не более 20$ для одного пользователя.

Я полагаю, что оплатил за один экземпляр плагина для себя своим умом, этой темой. Тем не менее я готов перечислить 20$ тому, кто возьмется воплощать мои мечты в реальный продукт. Друзья, дело здесь не в деньгах, а в единице справедливости. К слову, стоимость моего рабочего часа, многократно перекрывает названную сумму.

*ah* - Всё, дальше по делу.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Мая 2011, 16:19:59 »
Тему анализа организованного времени, условно, можно решить двумя классами методов:

1) Календарно-графическим анализом. Из распространённых - это Гант: планирование, анализ и контроль совместной деятельности; сетевой анализ: ...включая календарное планирование, контроль графика хода работ.
2) Статистически-графическим анализом. Это интерпретация текущего положения дел, итогов проделанной работы по статистическим и графическим выкладкам.

"АВЗ-плагин" относится ко второму классу.

Назначение  "АВЗ-плагина":
1. Предоставление данных о характере чередования и длительности временных затрат в основных областях жизнедеятельности: работе, отдыхе, общении, быте и прочих.
2. Количественный анализ выполнения жизненных задач за учетный период.
3. Аналитика по продолжительности выполняемых действий в основных видах работ в профессиональной деятельности, либо по личным интересам.
4. Формирование итогов качественных оценок временных затрат, с целью выявления эффективно выполненных, либо проблемных дел; дел приносящих удовлетворение и радость.
5. Предоставление информации о личных временных ресурсах: о наиболее продуктивных днях, о наличие и причинах непродуктивной траты времени.

Возможности "АВЗ-плагина":
1. Группировка категорий, проектов, контактов из LeaderTask в области жизнедеятельности для последующего анализ временных затрат по ним.
2. Учет продолжительности выполнения задач по статусу и приоритету.
3. Классификация в плагине основных видов работ, и последующий анализ временных затрат по ним.
4. Оценка и последующий количественных анализ произвольных критериев качества проделанной работы.
5. Статистическое и графическое предоставление итогов о проделанной работе за день, неделю, месяц.
6. Сравнение итогов о проделанной работы по видам работ, по группам жизнедеятельности, по качественным оценкам.
7. Хранение истории о проделанной работе. Экспорт, печать данных.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Мая 2011, 16:21:12 »
ШАГ 1 Первое открытие "АВЗ-плагина"

"АВЗ-плагин" позволяет выборать метод учета и анализа организованного времени. В плагине можно отключить/ включить хронометраж, оключить/ включить качественный анализ; настроить параметры анализа данных.
То есть степень учета и анализа организованного времени определяет сам пользователь.

Как это работает.

Запускается мастер первичных настроек
= На первом этапе идет группировка из категорий, проектов, контактов в LT областей жизнедеятельности. Возможно задать структуру групп
= На втором этапе формулируются тэги, метки, КОДЫ основных видов работ
= На третьем этапе идет выбор по изменению статуса и/ или приоритета вести последующий учёт и анализ итогов о выполнении задач
= На четвертом этапе принимается решение о ведении ХРОНОМЕТРАЖА. Идет выбор статусов и/ или приоритетов по списку из LT для последующих замеров продолжительности выполняемых действий
= На пятом этапе принимается решение о ведении качественного анализа временных затрат. Формулируются произвольные критерии качественной оценки времянных затрат

Работу мастера придется разбить по странично: на этапе одна информация + сами настройки этапа. Это необходимо для упрощения восприятия.
К примеру, на этапе тэгов:
= стр. с инфо: "Вам нужно разбить сформированные группы на основные виды работ, и присвоить им тэги. Это позволит более детально вести учёт и анализ временных затрат.
К примеру, в группе "Работа" это: подготовка к работе, выполнение своих непосредственные обязанности, перерывы, и прочее"/
= сами настройки.

В плагине представлен демо пример.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 16:24:48 от OlZin »

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Мая 2011, 16:22:45 »

Первичные настройки.
На этапе группировки в категории можно задать структуру. При построении отчетов подсчет времязатрат будет идти по правилам.
= Выбор корня категорий, выбор части из дочерних.  Сумма подкат.1+сумма подкат.2+... = сумма по категории.
= Выбор только подкатегории - сумма только по ней.

Дэмо примеры.
Думаю, для упращения первого запуска нужно мастер первичных настроек снабдать дэмками.

Первая - на этапе присвоения тэгов видам действий по категориям. Так, учет "воров времени", думаю, будет востребован большинством. Виды "ВВ" на этапе формулирования тэгов:
** ВВ-01. Из-за нехватки ресурсов (информации, техники, инструментов и т. п.). Доступ к ресурсам может быть затруднен и требует дополнительных сил.
** ВВ-02. Из-за организационных несостыковок, не согласованности действий с другими людьми (нече ткость постановки задач, дублирование функций, отсутствие полномочий и т. п.).
** ВВ-03. Незапланированные деловые встречи, посетители, не неформальное , общение.
** ВВ-04. Из-за собственной лени, отсутствия интереса, мотивации, отсутствие должной концентрации, отвлечения из-за пустяков и т. п.).
**ВВ-04. Из-за собственной лени (отсутствие интереса, ** ВВ-05. Из-за собственной некомпетентности (ошибочные действия из-за отсутствия знаний, навыков, умения и т. п.).

Вторая - на этапе присвоения количественных оценок критериям качественных оценок. Так, в ТМ-сообществе общепринятым оценивать деятельность по критериям (надо корректировать формулировки):
** Эффективности
"+2" Высокий КПД. Перспективная
"+1" Оптимальное соотношение затрат и результата
"0 " Нейтрально, неизвестно
"-1" Низкий КПД с умеренными затратами
"-2" Проблемная, с последствиями

** Продуктивности, удовлетворённости
"+2" Легко, на подъеме, по кайфу
"+1" Всё хорошо, но но с умеренными затратами
"0 " Нейтрально
"-1" Малоприятная, с умеренными затратами
"-2" Тяжелая, неприятная, с чрезмерными затратами

** Полезности
"+2" По плану с оптимальными затратами
"+1" По плану с привышением норм, лимита затрат
"0 " Аврал, необходимость
"-1" Вне плана с умеренными затратами
"-2" Вне плана с чрезмерными затратами

Варианты окон настроек мастера первичных настроек.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 16:57:07 от OlZin »

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Мая 2011, 16:27:51 »
ШАГ 2 Ввод значений в "АВЗ-плагине"

Пост для разработчиков.
Я не знаю информатику. Не знаю, по каким правилам идёт обработка динамической БД. Поэтому в своих размышлениях использовал статический способ предоставления и обработки инфо.
Вопрос про хранение истории изменений в программе для меня открыт... Мне как пользователю без разницы способ её организации: будет ли она в программе, будет ли она при плагине. Главное, чтобы история задач не менялась с удалением из LT выполненных и отменённых задач. Я бы хотел, чтобы история хранилась вся. Чтобы историю можно было произвольно очищать за определённый период.

Первое, мои предположения по статически организованной БД.
??? - используется "контейнерный" способ хранения данных от даты начала пользования "АВЗ-плагином", до изменения настроек плагина, параметров учета и анализа времянных затрат. При изменении настроек нужно будет создавать новую БД.
Я понимаю, что возможно провести учет и анализ за произвольный календарный период с изменением параметров:
- Изменение содержания групп: добавление/ удаление категорий, проектов/ контактов;
- Только добавления новых групп для учета и анализа по ним;
- Только добавления новых тегов видов деятельности для учета и анализа по ним;
И наоборот учет и анализ за произвольный календарный период НЕ возможен:
- Если удалялись группы, удалялись теги, изменялись критерии качественного анализа

Второе, мои соображения по формированию листа задач в "АВЗ-плагине", и хронометраже задач.
= в листе только задачи за "Сегодня"
= хронометраж от атрибута1 до атрибута2 =равно= длительность по атрибуту1
= статус "В работе" считается по умолчанию. То есть при создании задачи без статуса/ приоритета в LT, и последующем её исполнении, хронометраж ведется по статусу "В работе"
= при изменении статуса и/или приоритета у задач "Со сроком в будущем" в листе они не появляются, хронометраж по ним НЕ ВЕДЕТСЯ
= хронометраж "просроченных задач" ведется от даты начала, длительность задачи считается по количеству часов в рабочем дне (с настроек в самом LT)
= при изменении даты начала в LT у "просроченной задачи" в плагине она считается как выполненная. Хронометраж считается от и до
= при изменении статуса и/или приоритета у задач "Без срока" их длительность считается по количеству часов в одном рабочем дне (с настроек в самом LT)
= если поставить тэги двух категорий, то задача будет считаться в обоих по наминалу длительности. Задача отображается только в одной категории
= хронометраж родительской/ дочерних задач:
=== вся ветка дерева задач есть в "Сегодня". При изменении статуса и/или приоритета у родительской задачи начинается подсчет длительности только у ней
=== вся ветка дерева задач есть в "Сегодня". При изменении статуса и/или приоритета у дочерней задачи начинается подсчет длительности и у родительской
=== при изменении статуса и/или приоритета у дочерней задачи "Без срока" хронометраж ведется только по ней. Такая задача отображается в списке задач как самостоятельная, вне дерева задач
= хронометраж ветки дерева категорий/ субкатегорий:
На этапе группировки в категории можно задать структуру. При построении отчетов подсчет времязатрат будет идти по правилам.
= Выбор корня категорий, выбор части из дочерних.  Сумма подкат.1+сумма подкат.2+... = сумма по категории.
= Выбор только подкатегории - сумма только по ней.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Мая 2011, 16:29:10 »
ШАГ 2 Работа в АВЗ-плагине по вводу значений

Ввод значений в "АВЗ-плагин"
Лист задач:
= "АВЗ-плагин" перехватывает действия пользователя по изменению статуса и/или приоритета у задач в LeaderTask
= далее, формируется лист задач за конкретную календарную дату

История задач:
= учет и последующий анализ данных можно вести с даты начала пользования "АВЗ-плагином"
= данные листов задач хранятся в исполнительных файлах "АВЗ-плагина"
= используется "контейнерный" способ хранения данных от даты начала пользования "АВЗ-плагином", до изменения настроек плагина, параметров учета и анализа времянных затрат
= в настройках "АВЗ-плагина" доступна очистка помесечной истории, либо истории задач за год

Колонки, вид листа задач:
- "просроченные задач", "многодневные задачи" в листе задач выделены цветом. "Просроченные задачи" выделены только в "Сегодня".
- длительность в днях/ часах/ минутах
- дата начала
- наименование
- операция (по изменению статуса и/или приоритета)
- тэги
- блок критериев качественной оценки
- комментарий (внизу, надо по пространству посмотреть)

В опциях "АВЗ-плагина", наверно нужны настройки сортировки по умолчанию в листе задач
= сортировка по наименованию - задачи ложаться рядом в порядке статусов и/или приоритетов, как в справочниках LT
= сортировка дате, времени начала
= правый клик по колонке в листе задач - снять сортировку по наименованию - идёт сортировка по календарной дате, времени начала
= по умолчанию в листе задач выставлена без сортировки по длительности задач. Доступно сортировка по возростанию, по убыванию

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Мая 2011, 16:30:07 »
Шаг 2 Изменение значений

Присвоение значений с листа задач:
= структура дерева задач наследуется из LT
= доступно групповое выделение задач с зажатым CTRL, или SHIFT
= удаление одной или группы записей
= изменение с листа задач длительности записи
= присвоение с листа задач вида работ по тегам. Можно присвоить два вида тэга. Длительность считается по двум тегам
= присвоение с листа задач количественного значения критериям качественной оценки временных затрат
= добавление или изменения результата к записям. Результата импортируется из соответствующей вкладке задач в LT

Присвоение значений из диалогов:
= присвоение вида работ по тегам одной или группе записей
= добавить или редактировать запись. Добавить записи в лист задач за день можно только из группы. Если пользователь в группе "Все" диалог об этом скажет. Поля диалога:
=== изменение времени начала у записи
=== изменение длительности записи
=== наименование записи
=== присвоение вида работ по тегам
Поля диалога при групповом выделении:
=== присвоить вида работ по тэгам

Не предусмотренно:
= ИЗ ОКНА ПЛАГИНА НЕЛЬЗЯ
=== менять статус и/или приоритет задач,
=== дату начала,
=== структуру дерева у задач
= Этого в макете нет. Оставил только время начала.
=== даты и время начала и длительность в плагине может не совпадать. То есть дата завершения не пересчитывается с изменением длительности выполнения задачи

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Мая 2011, 16:32:47 »
ШАГ 3 Статистическое и графическое представление данных

Графическое представление данных.
Всего придумал семь видов диаграмм. Коротко об практической ценности каждого из видов.

1) Круговая диаграмма. Позволяет ответить на вопрос: "Чем я занят?" Она отображает распределение времени между категориями данных.
2) Гистограмма с накоплением и Диаграмма с областями. Позволяет ответить на вопрос: "Как долго я был занят любимым делом?". По диаграммам можно проследить динамику временных затрат по избранной категории данных.
3) Гистограмма с накоплением и Нормированная диаграмма. Позволяет ответить на вопрос: "В чем моя занятьсть больше?". Диаграмма позволяет проследить динамику временных затрат по всем категориям.
4) Гистограмма с накоплением и График динамики. Позволяет ответить на вопрос: "Каким я был?". Диаграммы дают представление об общей динамике качественных оценок за период времени.
5) График с областями и График динамики. Позволяет ответить на вопрос: "В каком деле я лучший?". Графики позволяют выявить по качественным оценкам оптимальную область жизнедеятельности, либо вид деятельности.
6) Гистограмма с группировкой. Позволяет ответить на вопрос: "От чего мне отказаться?"; или другой: "Кого уволить? Сашу или Пашу?" По ней можно сравнить качественые оценки избранных категорий данных между собой.
7) Диаграмма с областями и Нормированная диаграмма. Позволяет ответить на вопрос: "Где собака зарылась?". Сложные для восприятия, но жутко информативные. Диаграммы позволяют оценить свою занятость по приоритетным и не приоритетным делам. Позволяют сравнить, проследить динамику временных затрат по двум этим группам.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Мая 2011, 16:35:42 »
Возможности АВЗ-плагина по графическому предоставлению данных

Тех. пост. Название диаграмм, и какие данные от куда беретуся.

АВЗ-плагин ведёт графическую интерпритацию данных:
Обзор временных затрат за ДЕНЬ:
1 < Круговая диаграмма >
= распределение времени по всем категориям и по тегам для избранной категории
*** В диалоге можно совместить две диаграммы по всем категориям, и по тегам одной избранной. Имеется ДВА выпадающих списка с возможностью выбора нескольких категорий/ одной категории; и список тэгов.
2 < Круговая диаграмма >
= распределение времени по всем категориям, по приоритетам, и по статусам
*** Можно совместить три диаграммы, можно построить одну из них. Есть ДВА выпадающих списка с выбором нескольких/ одного статуса или приоритета
3 < Круговая диаграмма >
= распределение времени по тегам для избранной категории, по приоритетам и по статусам
*** То же, как в предыдущем.

Отображение временных затрат:
4 < Круговая диаграмма >
= суммарное распределение времени по всем категориям и по тегам для одной избранной категории
*** См. п. 1
5 < Круговая диаграмма >
= сумарное распределение времени по всем категориям, по приоритетам, и по статусам
*** См. п. 2
6 < Круговая диаграмма >
= суммарное распределение времени по тегам для избранной категории, по приоритетам и по статусам
*** См. п. 3

Совместные отображение временных затрат:
7 < Гистограмма с накоплением и Диаграмма с областями >
= распределение времени по категориям и динамика изменения временных затрат по одной из них
*** В диалоге ОДИН выпадающий список, с выбором одной категории для построения диаграммы с областями.
8 < Гистограмма с накоплением и Диаграмма с областями >
= распределение времени по тегам избранной категории и динамика изменения временных затрат по одному из тегов
*** В диалоге ОДИН выпадающий список, с выбором одного тэга для построения диаграммы с областями.
9 < Гистограмма с накоплением и Нормированная диаграмма с областями и накоплением >
= распределение времени по категориям с динамикой процентного вклада временных затрат по каждой из них
*** настроек нет.
10 < Гистограмма с накоплением и Нормированная диаграмма с областями и накоплением >
= распределение времени по тегам избранной категории и динамика процентного вклада каждого из тегов
*** В диалоге ОДИН выпадающий список, с выбором одной категории.
11 < Гистограмма с накоплением и График динамики изменений >
= распределение времени по категориям, либо по тегам избранной категории и динамика суммарных изменений качественных оценок по ним
*** Настроек нет. При построении графика качественных оценок берётся сумма значений по всем записям за дату.
12 < Диаграмма с областями и График динамики изменений >
= динамика изменения временных затрат по избранной категории, либо по тегу избранной категории и динамика суммарных изменений качественных оценок по ним
*** В диалоге ОДИН выпадающий список, с выбором одной категории. При построении графика качественных оценок берётся сумма значений только по этой категории.

Сравнение временные затрат:
13 < Гистограмма с группировкой >
= сравнение распределения времени по категориям, либо по тегам у избранной категории с критерием качественой оценки между собой
*** В диалоге ДВА выпадающих списка. Доступен выбор НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ категорий для сравнения (пробовал, если брать больше, то сливаются столбцы). И выбор одного критерия качественной оценки.
14 < Диаграмма с областями и накоплениями и Нормированная диаграмма с областями и накоплением >
= сравнение распределения времени по категориям, по приоритетности/ не приоритетности, статусности/ не статусности между собой
*** В диалоге нужно разделить список всех приоритетов/ статусов на две части. В (1) группе доступны все, во (2) - за минусом первых. Нужен диалог-напоминание, если не будет сформировано обе группы для сравнения.
В диаграмму считается суммазначений затрат времени по приоритетам/ стутусам у (1), и у (2) группы. В диаграмме нужно, чтобы приоритетные и не приоритетные значения были рядом. (см. скрин графика - там рядом приоритетные не приоритентые. Только надо на самом графике подписать кто есть кто)
15 < Диаграмма с областями и накоплениями и Нормированная диаграмма с областями и накоплением >
= сравнение распределения времени по тегами избранной категории, по приоритетности/ не приоритетности, статусности/ не статусности между собоймежду собой
*** ОДИН выпадающий список для выбора избранной категории. Далее, как в предыдущем.

Вариант настроек к диаграмме 14-15

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Мая 2011, 16:42:31 »
Макеты.
Сверху кнопки: в "Задача за сегодня" и "Задачах за все время" - это одна и та же страница. В первой идёт сразу открытие в листе записей за текущую дату.
На главой странице, при открытии плагина две диаграммы. Я думаю:
= при наведении в контекстном меню - есть инфо числовых данных. Не знаю, нужно ли пере адресация на текущий день, при выборе из....

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Мая 2011, 16:43:27 »
ШАГ 4 Экспорт и печать данных АВЗ-плагина

Форма печати.
Мне достаточно:
= Имя отчета
= Условия построения: по категориям, по тегам избранной категории, по приоритетам или статусам
= Имя диаграмм
=== Диаграммы маленькие + статистические данные
====== Круговые - на формат А6, альбомная ориентация - одну две штуки
====== Гистограммы - на формат А5, на альбомную до 10 дней; более уже на книжную ориентацию
====== Гистограммы на 30 дней + статистика - на два листа формата А4

Балансовый статистический отчет

<пропущено>
Таблица. Чёт мочи нет...
Он бы был про итоговые цыфирки по избранным категориям-тегам-приоритетам и статусам за период времени.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Октября 2011, 09:56:40 »
Обновил ссылки для скачевания в первом посте.
Подтверждаю нужность для меня сей надстройки для LT.

Перечитал выборочно посты, и удивился - вот что дарит вдохновение, и способность погружаться в тему... Сейчас бы я так не смог сформулировать.
 *ah* - эх, хочу такое в программе. Точка.

Оффлайн datapin

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • Типа, "смешарик"
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Октября 2011, 11:44:22 »

Перечитал выборочно посты, и удивился - вот что дарит вдохновение, и способность погружаться в тему... Сейчас бы я так не смог сформулировать.
 *ah* - эх, хочу такое в программе. Точка.

Попытался осилить сей вдохновенный труд.
Да-а... МегаОтчет! Детальная проработка отлично выполнена!  *bi*
Формализация - выше всяких похвал!  *bf*
+1 в репу, но...
Разработчики вряд-ли возьмутся за написание данного МегаОтчета. Отдадут на откуп "плагинописателям".  :)
(ILoveLeaderTask)