Автор Тема: Плагин экспорта/импорта задач в формат MindManager(интеллект-карт)  (Прочитано 14294 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста куда вставлять исходные коды плагина.
(третий файл плагина)....У меня не переносятся коментарии ....может поможете?....Спасибо!
Исходные коды - это для разработчиков плагинов, его не нужно никуда вставлять - это чтобы другой плагинописатель смог сделать следующую версию плагина

Оффлайн 778859

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за ответ!!!!! но все же может подскажите тогда почему не переносятся коментариии к задачам.....т.е. задачи переносятся а коментарии нет....может поможете.?...СПАСИБО!!!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Наверное такая функция в данном плагине просто не реализована

Оффлайн NickICE

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Я
    • Просмотр профиля
Спасибо за плагин! Для меня очень полезный. Я знаю это вопрос задавался и все таки, нельзя ли сделать плагинчик для импорта из *.mmap чтобы не пересохранять файлы?
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - причины.

Оффлайн Reko-KK

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за ответ!!!!! но все же может подскажите тогда почему не переносятся коментариии к задачам.....т.е. задачи переносятся а коментарии нет....может поможете.?...СПАСИБО!!!
Присоединяюсь, может реально комментарии включить, а так же линки!
Очень хотелось бы

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
Попробовал - плагин вполне работоспособный.

Но очень неудобно, что нужно обязательно иметь корневой пункт.
Гораздо лучше было бы выделить несколько задач - и все их связать в один пучок на ММ-карте.

И, конечно, перенос заметок очень важно было бы сделать.

P.S. А еще очень пригодилась бы возможность конвертировать в ММ-формат сразу категорию.
Чтобы название категории стало центральным топиком, а вложенные в неё задачи/заметки - отдельными ветками.
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн Hagner

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Плагин импортирует задачи без срока. Вопрос - можно ли импортировать задачи так, чтобы сроки сохранялись и задачи сразу вставлялись в календарь, в соответствие с этими сроками ? Если да, то какие изменения нужно внести в исходник плагина, чтобы добиться этого? Заранее спасибо.