Автор Тема: LeaderTask для смартфонов с Symbian  (Прочитано 7017 раз)

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
LeaderTask для смартфонов с Symbian
« : 14 Октября 2010, 23:58:52 »
У меня операционная система на смартфоне Symbian. Может быть я чего-то не понимаю (в смартфонах разбираюсь не очень), но если есть возможность сделать программу по такие смартфоны был бы счастлив до ушей (не хочется новый смартфон покупать)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask для смартфонов с Symbian
« Ответ #1 : 21 Октября 2010, 10:52:35 »
Версии для Symbian, iphone, андроид стоят в планах, но не на ближайшее время.
В течении ближайшего полугода в этом плане ничего не изменится.

Оффлайн maks_nt

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Января 2011, 19:09:14 »
Печально :( Может всё таки стоит изменить приоритеты? Рынок телефонов нокиа почти такой же как всех остальных вместе взятых, это ведь нельзя игнорировать. И это говорит о количестве пользователей Симбы. Или вы просто решили подольше подождать реакции рынка на последние разработки финнов?

Оффлайн Businessman

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Января 2011, 20:32:02 »
Nokia постепенно загибается, т.к. возможности платформы Symbian не позволяют им так же стремительно развиваться как Android или iPhone.

Пока что, они еще могут догонять Android (у них это получается все хуже и хуже). А постепенно, эта платформа уйдет с рынка. Почитайте рассуждения на форумах на эту тему.
« Последнее редактирование: 21 Января 2011, 20:33:41 от Businessman »

Оффлайн maks_nt

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Января 2011, 21:29:24 »
Первое утверждение абсолютно голословно, сори за критику. Да, надо признать что финны потеряли время (несколько лет назад чётко обозначили что считают сенсорные устройства не перспективными в ближайшее время) и не туда направляли усилия разрабов. Именно поэтому "садоводы-яблочники" сейчас настолько популярны. Но поверьте, финны запросто догонят и перегонят, тем более что главный идеолог и "встряхиватель мозгов" Apple Стив немного (а на самом ли деле не много?) приболел. Тут можно вспомнить историю с предыдущим его "отходом" от дел и где после этого очутилась компания и как она поднялась с его возвращением.... но это лирика. Решающим всё же всегда является практика. Я пару месяцев назад стоял в Связном держа в одной руке яблоко в другой нокию (не будем называть модели, но думаю догадаетесь). Денег хватало на любое устройство. Нокиа безоговорочно победила, несмотря на всю ту бредятину, которую пишут в форумах. И я такой далеко не один. Один мой товарищ, купивший ранее IPhone, даже уже начал мне завидовать. Насчёт Android - ни чего не читал после покупки нового телефона, поэтому не могу ничего ответить, но по старой информации думаю что эта платформа имеет все шансы занять свою нишу. И кстати возможности новой Симбы гораздо шире чем раньше, для примера - очень хорошо реализована РЕАЛЬНАЯ многозадачность (не так как в яблоке - замораживание приложений). В любом случае думаю LT надо как можно быстрее выпустить версии под смарты - какие системы вперёд, им решать. Моё мнение - Симба.

Оффлайн Arhidiz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Мая 2011, 22:10:26 »
думаю корректная синхронизация с нокией была бы большим приятным подарком для пользователей LT. но учитывая планы разработчиков это будет сделано когда уже для меня функция будет неактуальна

Оффлайн Олег777

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Мая 2011, 20:04:25 »
Я пару месяцев назад стоял в Связном держа в одной руке яблоко в другой нокию (не будем называть модели, но думаю догадаетесь). Денег хватало на любое устройство. Нокиа безоговорочно победила, несмотря на всю ту бредятину, которую пишут в форумах. И я такой далеко не один. Один мой товарищ, купивший ранее IPhone, даже уже начал мне завидовать.

Целиком и полностью поддерживаю. Бренд Nokia для меня лично в абсолютном приоритете. Сенсорную панель никогда не рассматривал как нечто необходимое.
Вношу свой голос в поддержку голосов ратующих за форсирование работ по синхронизации LeaderTask с телефонами на базе Symbian.

Оффлайн kasoleil

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июня 2011, 18:28:28 »
Я пару месяцев назад стоял в Связном держа в одной руке яблоко в другой нокию (не будем называть модели, но думаю догадаетесь). Денег хватало на любое устройство. Нокиа безоговорочно победила, несмотря на всю ту бредятину, которую пишут в форумах. И я такой далеко не один. Один мой товарищ, купивший ранее IPhone, даже уже начал мне завидовать.

Целиком и полностью поддерживаю. Бренд Nokia для меня лично в абсолютном приоритете. Сенсорную панель никогда не рассматривал как нечто необходимое.
Вношу свой голос в поддержку голосов ратующих за форсирование работ по синхронизации LeaderTask с телефонами на базе Symbian.

Присоединяюсь!!! ладно, я еще переживу, что evernote для symbian не делают. Но с LT... это уже выше моих сил)

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 Июня 2011, 01:17:41 »
>>Целиком и полностью поддерживаю. Бренд Nokia для меня лично в абсолютном приоритете. Сенсорную панель никогда не рассматривал как нечто необходимое. Вношу свой голос в поддержку голосов ратующих за форсирование работ по синхронизации LeaderTask с телефонами на базе Symbian.

Считаю, Симбиан-версии не будет по объективным причинам.
Зачем она нужна? Нокия - сдулась. Это обидный, но объективный факт, который со временем признАют и преданные поклонники марки, как Вы.
Да, когда-то было так, что "Если телефон, то Нокия", но эти времена канули в Лету. И - на Симбиан положили с прибором и в самой Нокиа и решили развивать Виндоус Фон 7.
Для разработчиков писать под Симбиан - противоречит бизнес-логике, Симбиан в тупике. В противоположность - Андроид развивается просто со световой скоростью и доминирует на рынке. Айфон - хорошо монетизируется. А что Симбиан?

П.С.: У меня самого телефон - Нокия. Думаю переходить на планшет на Андроиде. Нокию - даже не рассматриваю в качестве нового телефона.
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн dargezz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Ноября 2012, 12:07:22 »
Полно народу до сих пор сидит на nokia и даже не думает пересаживаться.
LT - продукт для деловых людей, а они в игрушки на андроидах не играют, так что многие так и будут на nokia, так что синхронизация необходима просто!

З.Ы. symbian belle - пожалуй покруче андроида, и с этим многие согласны.