Автор Тема: Самая большая моя проблема в планировании времени  (Прочитано 2586 раз)

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня  - Слишком много планирую на один день. Поэтому раньше НИКОГДА не было чувства удовлетворенности от дня. Сейчас с помощью программы LeaderTask с этим начинаю работать. Пока получается слабо, но по крайней мере уже осознал проблему

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Я работаю так - у меня есть много задач, я выбираю из них 4-7 и раскидываю на день в календаре, после того как эти сделал день считается успешно завершенным (внимание здесь появляется чувство удовлетворенности от дня ;) ) и можно делать всё остальное что вне календаря стоит (внимание здесь появляется чувство что ты успел сделать больше чем запланировал ;) ).

Оффлайн Светланка75

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Когда то вела задачки в ежедневнике. Принцип внесения задач был такой же как пишет в своей книге Архангельский - но так много в конце дня приходилось переписывать. Что также не было удовлетворенности. Outlook тоже не помог - слишком часто приходиться бегать от календаря к списку задач. не удобно. Пробую LT пока нравиться и день виден по часам и задачки не разнесенные по времени болтаються. уже молчу про фильтры. Но зато появилось удовлетворение от дня. особенно когда в конце дня высветишь сделанные задачи прям гордость разбирает!
Успех это когда ты можешь изменить мир, именно ты. Хоть чуть чуть. Своей волей!

Оффлайн Mefista

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я работаю с этой программой в параллели с ежедневником. Задач много, а уследить за всем и не забыть ничего - не так-то просто. Конечно, LT не панацея от неправильного использования рабочего времени, но определенно помогает работать продуктивнее. Это как на хорошем фотоаппарате нет кнопочки "сделать хороший снимок", так и здесь - надо самостоятельно уметь рассчитывать и распределять время. Зато все видно наглядно и удобная система контактов - по группам.

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
Первый шаг к реальному планированию - хронометраж времени, то есть учет времени в течении дня "по Любищеву".

А помочь в этом может замечательная программа LazyCure.

Я её использую вместе с ЛТ - они здорово дополняют друг друга.

Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...