Голосование

Вас устраивает текущая скорость развития/обновления LeaderTask?

Я полностью доволен текущими темпами
Хотелось бы, чтобы быстрее исправлялись баги
Хотелось бы, чтобы быстрее вводились новые функции
Я и за более быстрое исправление багов, и за ускоренное введение новых функций
Меня на 100% устраивает текущая версия LeaderTask, дальнейшее развитие мне не особо интересно

Автор Тема: А как вам скорость развития LeaderTask?  (Прочитано 10158 раз)

Оффлайн SAM

• Способный
  • Репутация +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: А как вам скорость развития LeaderTask?
« Ответ #15 : 20 Марта 2011, 21:59:25 »
Я вообще считаю подход разработчиков к развитию программы НЕВЕРНЫМ!!!
Попытаюсь объяснить мое высказывание:
Купил программу-в ней есть ошибки (к примеру: не закрываемое окно напоминаний при смене суток). В какой-то последующей версии эту ошибку устранят(может быть  ::)), но к этому времени будет уже столько нововведений, которые мне не нужны, что придется выбирать:терпеть старую ошибку или терпеть нововведения.
А решение простое:Сделали программу и не меняйте ее, только устраняйте ошибки, которые не меняют идеологии.А если разработчики хотят поменять идеологию, а за два с половиной года я видел это не раз, то ради бога делайте новую версию, но оставьте предыдущую и ошибки в ней продолжайте исправлять, но без добавления новшеств, ТОЛЬКО УСТРАНЕНИЕ ОШИБОК.Тогда хотя бы будет РАБОЧАЯ версия, а сейчас все версии программы тестовые(работать можно только постоянно помня, что что - то делать пока нельзя, а что-то - уже нельзя.
Но продают ЛТ,кстати, как рабочую программу, не предупреждая людей, что они становятся тесторами за свои деньги.А предложение разработчиков "не нравится-не обновляйтесь" звучит как: "либо принимаете НАШИ новшества, либо приспосабливайтесь под НАШИ ошибки".
Никаких упреков и обвинений с моей стороны не усматривайте, я уже приспособился к ошибкам ЛТ 6.6.7 и использую ее ежедневно.
И, если когда-то ЛТ будет без ошибок куплю его еще раз, так как я не нашел другой программы с таким мощными возможностями еще даже в 5-ых версиях.Но, разработчики, надо сделать хотя бы одну законченную, без ошибок версию, пусть без многих нынешних примочек, (скажем, 6.6.7 без ошибок), иначе ЛТ будет вечно развивающейся программой с хорошим потенциалом, но работать с ней можно будет только с кучей оговорок, постоянно рискуя что-то потерять.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 08:27:39 от SAM »

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Мая 2011, 02:08:44 »
Вообще говоря, меня полностью устраивает текущее состояние программы.

А уж если он ЕЩЕ лучше станет - так будет вообще Праздник какой-то!  :)
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн dmnevin

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Мая 2011, 18:01:42 »
Можно кстати сделать модульность программы,чтобы подключались только нужные юзверю модули, да и кодить так наверняка будет быстрее, чем каждый раз менять ехе.шник