Автор Тема: неадекват фильтра при работе со свойствами задачи  (Прочитано 1430 раз)

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
Последовательность моих действий (ЛТ 6959):
Отбираю проект в Навигаторе. Вижу что в нем мало задач и есть резон, объединить его с другим аналогичным. Кликаю по задачам - вызываю вид задачи как Заметки. В меню Заметки удаляю привязку к проекту. Понимаю, что что-то изменилось не так, но не понимаю что именно. А главное - этот проект в свойствах заметки я вижу снова. Отменить действие не активна. Снова жму на крестик у не нужного мне проекта. Со второго раза понимаю что происходит: как только я снимаю свойства привязки проекта - фильтр начинает думать что это лишняя задача в этом фильтре и удаляет ее. Но я то с ней не закончил! Мне то нужно перенести ее в другой проект! Т.е. в результате неочевидной работы программы я сделал две ошибки и даже не знаю как их исправить!

Во-первых, все это не правильно - пользователь не должен попадать в такие ситуации!  *ag*
Во-вторых, как мне теперь найти эти задачи???  *bu*

PS В любимом мной Майнджет Майндменеджере такой проблемы не бывает - там наложение фильтра происходит "разово", а для новой отсечки по тому же фильтру надо вызвать его еще раз.  (sup)

PPS Можно выделять серым шрифтом задачи которые были отредактированы так, что они сейчас не попадают под действие текущего фильтра, например.  *bv*
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 13:18:34 от rrroooman »
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Спасибо за сигнал, над решением проблемы думаем.