Невозможно назначить задачам срок и отфильтровать задачи по сроку

Автор Тема: Невозможно назначить задачам срок и отфильтровать задачи по сроку  (Прочитано 7249 раз)

Оффлайн MefistO

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Невозможно назначить задачам срок и отфильтровать задачи по сроку. При попытке назначить или изменить срок у задачи поле со сроком зависает. При выходе из режима редактирования задачи программа работает нормально. При попытке включить фильтр по сроку устанавливается фильтр на 30 ноября 1999 года и его невозможно выключить пока не перезагрузишь программу. Недостаток для нашей компании весьма серьезный. Как и когда он может быть  исправлен?
TL PDA 2.1.2, HTC HD2

Оффлайн MefistO

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
За четыре дня на форуме не было ни одного разработчика или мой вопрос не ясен и требует уточнения? Хотелось бы увидеть хоть какую-то обратную связь.
Куплено 40 лицензий на компанию из 40 человек, для оперативности планирования куплены коммуникаторы, а использовать программу по назначению пока невозможно, номер телефона службы технической поддержки разработчиков тоже не найти.
Специалисты, отзовитесь!...

Оффлайн olegpro

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к вопросу.
Тоже имею HTC HD2 и проблему 30 ноября 1999.
работать при постоянном фильтре на эту дату, очевидно, невозможно.

Оффлайн MefistO

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
olegpro, а назначить дату для задач прямо в КПК у Вас получается? У меня только на ПК - потом синхронизация (благо работает, хоть пока и не безупречно).

Оффлайн denisaenko

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к теме. Ноябрь 1999 года при попытке установить дату события, отличную от текущей. Программу переустановил, не помогло.
У меня htc HD2.

Оффлайн gavrikov2003

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
За четыре дня на форуме не было ни одного разработчика или мой вопрос не ясен и требует уточнения? Хотелось бы увидеть хоть какую-то обратную связь.
Куплено 40 лицензий на компанию из 40 человек, для оперативности планирования куплены коммуникаторы, а использовать программу по назначению пока невозможно, номер телефона службы технической поддержки разработчиков тоже не найти.
Специалисты, отзовитесь!...

Звонил друзьям в Ярославль, обещали за 3000р достать номер мобильного телефона супруги Глеба Архангельского, говорят она за pda версию отвечает. Будем скидываться?

Оффлайн MefistO

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Лучше попроси за 5000 р. её адрес. Все скинемся, а я, так и быть, съезжу спрошу у нее про pda версию...

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
Проблемы теже , что и в настольной версии: разработчики сами решают что нам важнее. Но, я думал, что они забили на желания "рядовых" пользователей- одиночек. А тут корпроративный уровень... Я не понимаю...

Оффлайн MefistO

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Проблемы теже , что и в настольной версии: разработчики сами решают что нам важнее. Но, я думал, что они забили на желания "рядовых" пользователей- одиночек. А тут корпроративный уровень... Я не понимаю...
Не стоит к ним так жестко... Коллектив небольшой, пожелания всех пользователей реализовать нереально, тем более часть из них наверняка противоречит друг другу. Давайте в силу возможности помогать им с привлечением новых пользователей, - тем самым расширим и возможности для развития программы.

Оффлайн Ratibor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Приветствую всех. У меня та же проблема на HTC HD2. Большего всего !бесит! что разработчик(и) молчат.