Автор Тема: Достойный органайзер  (Прочитано 1458 раз)

Оффлайн llunx

• Способный
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Достойный органайзер
« : 15 Ноября 2010, 21:11:44 »
Желание пользоваться только лучшим программным обеспечением знакомо каждому. Наверное поэтому мы частенько просматриваем каталоги программ в надежде найти то, что подходит нам на 100%.
После одного из таких просмотров я открыл для себя современную программу LeaderTask. Что мне прежде всего понравилось в органайзере  LeaderTask:
1. Большой пробный период (такой же как и у всех профессиональных программ и даже немного побольше).
2. Удобный интерфейс. Возможно управление с помощью «горячих» клавиш. Возможность общаться с разработчиками на форуме программы и предлагать необходимые функции для реализации в следующих версиях (новые версии выходят очень часто).
3. Есть все, что имеется в таком монстре, как Outlook, и даже имеется намного больше, чем в  Outlook.
4. Важная для меня функция: папку с программой можно скопировать на флешку, можно работать с флешки, можно отдельно копировать файл с базой в надежное место.
5. Многие дела, которые раньше забывались, теперь всегда на виду. Это очень важно для качества и скорости выполнения наших жизненных задач.
6. У программы появляются сторонние плагины. Программа совершенствуется.
Для разработчиков есть только два пожелания:
1. Совершенствовать программу с такой же скоростью.
2. Обратить внимание на альтернативные операционные системы и сделать еще одну версию для Android - "таблеток" .
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 22:59:21 от llunx »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Достойный органайзер
« Ответ #1 : 16 Ноября 2010, 11:45:48 »
Спасибо за отзыв, стараемся  (user)