Отображение на КПК задачи, принадлежащей двум категориям

Автор Тема: Отображение на КПК задачи, принадлежащей двум категориям  (Прочитано 2687 раз)

Оффлайн klondike

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, если таковой вопрос уже был, прошу только указать, куда смотреть  *bk*
Собственно, вопрос в том, что у меня не получилось увидеть в мобильной версии задачи, которые принадлежат более чем одной категории. Это недоработка или это нестандартная ситуация?
Кстати, у меня пока пробная версия, может это связано с ней?   ???

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста подробнее

Оффлайн klondike

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
На десктопной версии у меня имеется категория *Текущее, которая содержит ряд дочерних категорий, делящих задачи данной категории по степени сложности: одноходовые, простые, сложные и т.п.
Соответственно, задачам, которым назначается эта категория, я дополнительно присваиваю подкатегорию. То есть задачи приобретают категорию, например: "*Текущее, Простая".

На КПК я могу выбрать либо Все категории, либо какую-то одну. Так вот, по какой-то причине, у меня не отображается подобная задача ни в одной из двух категорий. Возможно, причина не в этом, но хотелось бы исключить данный фактор, тогда постараюсь искать дальше, в чем проблема.

Оффлайн klondike

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Нет, простите, по всей видимости, проблема все же в другом...
Скорее всего, во временных интервалах. Подскажите, на мобильной версии есть возможность просматривать только задачи назначенные на конкретную дату?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2010, 18:00:32 от klondike »