Автор Тема: Атмосфера форума  (Прочитано 35806 раз)

Оффлайн lenin

• Специалист
  • Репутация +12/-2
  • Верный пользователь ЛТ
    • Просмотр профиля
    • Аленины.ру
Re: Атмосфера форума
« Ответ #30 : 05 Марта 2009, 07:54:19 »
да нет, наоборот хорошо, можно найти ответ практически на любой вопрос ;) Поиск никто не отменял ;)
Всё только начинается!

Оффлайн Velrus

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 14 Марта 2009, 03:53:34 »
атмосфера у форума чистый поизитив ))
однко, эмоции эмоциями, но возможно следовало бы почистить немного ваш дорожайший форум, уж слишком много тем, сложноискать информацию, в глазах рябит :)
Три моих замечания:
1. Перечитав свои и не свои посты заметил некую гиперболу в оценках- сначала +++ (даже критика в приторности), но чем дальше, тем спокойнее и сдержаннее, и все более по существу. Усматриваю в этом элемент перехода от немного нервного восторга к спокойной конкретике и связываю этот процесс с изучением и непосредственным пользованием программой. Так что "Версия ЛТ 6.5 - изучаю всё опять" И хорошо, что 50 сообщений - можно разобраться, ведь читать нужно, отвечать, ...
2. Из первого вытекает второе - есть что почитать, есть где развернуться, ничего плохова в этом не вижу.
3. Из второго вытекает третье - предлагаю выделить отдельную ветку Форума для сбора "жемчужин" - лучших предложений форумчан, например
- создал категорию "Напоминалки", в котоорой разместил ежедневные задачи-напоминания.
- саму категорию скрыл (Del), вместе с ней эти задачи перестали отображаться в списках задач и в календаре, но само напоминание срабатывает на ура, что, собственно, и требовалось :)
Хорошее решение скрыть повторяющиеся задачи;

или
непротокольная возможность запуска Ссылкой любых исполняемых файлов (не нашел ссылки...)

PS Возможно, пора провести глобальное анкетирование-опрос Форумчан с вопросами по всем проектам-категориям-задачам-периодам-календарям-заметкам-ссылкам-и т.д. и опубликовать результаты получившегося СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ЛТ?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 04:04:17 от Velrus »
Нельзя пить коньяк из пуанта...
Даёшь диаграмму Ганта!!!

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #32 : 14 Марта 2009, 11:49:38 »
Velrus, идея хорошая - сможете сделать такое голосование?

Оффлайн 1_76

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +80/-0
  • Чтобы остановить анимацию нажмите стоп (esc)
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 Марта 2009, 02:43:11 »
3. Из второго вытекает третье - предлагаю выделить отдельную ветку Форума для сбора "жемчужин" - лучших предложений форумчан, например
- создал категорию "Напоминалки", в котоорой разместил ежедневные задачи-напоминания.
- саму категорию скрыл (Del), вместе с ней эти задачи перестали отображаться в списках задач и в календаре, но само напоминание срабатывает на ура, что, собственно, и требовалось :)
Хорошее решение скрыть повторяющиеся задачи;

Предложение отличное! Вопрос только в том, кто эту ветку вести будет?
ЧаВо веду я на общественных началах. В постах кто-нибудь ставит метку "ФАК" или "ЧаВо" и я потом даю ссылочку на этот пост.
Ранее было предложение назвать предлагаемые Вами жемчужины "маленькими хитростями" и маркировать их меткой "МаХи"
Проведите поиск по этой метке, найдете кой-чего интересного ;)

Таким образом. 1) Предложение поддерживаю. 2) до того момента как найдется ведущий рубрики продолжать маркировать подобные жемчужины меткой МаХи (МАХИ)
HP iPAQ 2410 (WM2003), iPhone 4, iPad 2

Оффлайн Velrus

• Активист
  • **
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Марта 2009, 04:18:55 »
Наш форум достаточно обширен, не знал, что есть таки метки - МАХИ. Наверное, и не я один. Идея витает в атмосфере Форума.
Со стандартным "джельтменским" набором справится практичный пользователь, а вот МАХИ - это для души.
     Честно говоря, думал, что ветка будет не столько для постов в стиле "фолк" (пугает небезызвестное правило 50), сколько ВДНХ в ЛТ, куда попадали бы подтвержденные пользователями и гуру-авторитетами самые интересные, нетривиальные функции и возможности действующей версии ЛТ.
     Целей может быть несколько:
1. развить творчество масс по углубленному изучению матчасти с вытекающими плюсами для всех;
2. оградить программу от минусовых усовершенствований;
3. наказать автора перла (МАХИ) всеобщим вниманием... :-[
     Другими словами - пользователи предлагают, оценивают  *bv*(голосуют?) а старшие товарищи - прибивают гвоздиками к Доске.
Нельзя пить коньяк из пуанта...
Даёшь диаграмму Ганта!!!

Оффлайн Invisible

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Апреля 2009, 12:09:19 »
Velrus пост хороший, спасибо - но не желтым же цветом по белому. . .

Оффлайн RbI4

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Мая 2009, 15:52:05 »
Да уж, жёлтым по белому это жесть... :) Пришлось выделить чтобы прочитать. А в целом - согласен.

Оффлайн VictorCornev

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Июня 2009, 23:25:16 »
Уважаемые программисты!

Возьмитесь пож-та, за создание интернет-аукциона  альтернативного аукциону Молоток.  Мнения пользователей аукциона Молоток игнорируют, прогресса никакого! Этот аукцион, как болото!
Уверен, у вас всё получится, если построить работу также как и с этим органайзером. Пользователям  Молотка нужен прямой диалог с разработчиками, к сожалению, мы его не получаем. Так как разработка аукциона переложена на поляков, а русские только модерируют.  
Форум по сравнению  с этим, место, где пользователи выражают всё, что накипело! И этот "пар" уходит в пустую, иногда замечается модераторами и удаляется!  
НАМ НАДОЕЛО, МЫ НЕ ЧАЙНИКИ! Возьмитесь пож-та, за создание альтернативного аукциона, аукциону Молоток.     Ведь это же прибыльный проект и он нужен не меньше, чем этот органайзер!   Если там будет такая же атмосфера, никто не останется в болоте, на Молотке...    Адрес болота Молоток.ру.

(ILoveLeaderTask)

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Октября 2010, 23:13:14 »
Понравилось, что ответили на мой вопрос быстро и конкретно. При этом не обозвали недалеким, хотя ответ на мой вопрос был прост.

Оффлайн quadro

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Октября 2010, 15:31:21 »
очень понравилось, что можно услышать ответ самих разработчиков
в целом атмосфера приятная, видно что сюда приходят люди с целями

Оффлайн Евгений Лакаев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
« Ответ #40 : 18 Января 2011, 01:49:36 »
Очень приятно читать грамотно написанные статьи и ответы, атмосфера доброжелательная, мне кажется что это из-за контингента особого - ведь простой люд вряд ли будет интересоваться "такими глупостями, как управление временем". Всех нас объединяют одни цели - увеличить эффективность навыков таймменеджмента, поэтому наша атмосфера такая, какая есть)))
Тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

Оффлайн Mihail83

• Способный
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Января 2011, 12:55:56 »
Я даже не ожидал, что при всей серьезности основного вопроса (таймменеджмента) общение может идти так спокойно и непринужденно.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Апреля 2011, 18:39:57 »
А куда спешить и принуждать? :)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн y4acTHuK

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 30 Мая 2011, 14:13:37 »
создал категорию "Напоминалки", в котоорой разместил ежедневные задачи-напоминания.
- саму категорию скрыл (Del), вместе с ней эти задачи перестали отображаться в списках задач и в календаре, но само напоминание срабатывает на ура, что, собственно, и требовалось
Может я что то не так делаю, но у меня задачи-напоминания не скрываются ни в списке задач, ни в календаре. Категория из навигатора пропадает. :(

Оффлайн Mefista

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Июля 2011, 13:19:42 »
Хоть я и недавно на форуме, но мне действительно здесь нравится. Нет "ерунды" как на многих других форумах, и чувствуется уважение друг к другу.