Автор Тема: Атмосфера форума  (Прочитано 37466 раз)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Re: Атмосфера форума
« Ответ #45 : 25 Августа 2011, 13:02:53 »
И все-таки отмечу некоторые изменения за 4 года. Форум начинает склоняться сугубо к "вопрос по техподдержке - ответ". А раньше обсуждались и около ТМ темы: фишки и приемы, лайфхаки, интеллект-карты.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Апреля 2012, 20:29:55 »
Почему я здесь снова? Просто недавно скачивал приложение с Андроид маркета, Гугл плэй и в отзывах к программе промелькнуло сообщение о мертвом форуме.

Как? *av* Я не узнаю форум. За время отсутствия ветки с интеллект-картами не обросли новыми сообщениями. А где революционные предложения? Моя репутация не изменилась ни на йоту. Значит все, ранее полезные сообщения перестали быть полезны новым пользователям?

Ау! Зитз, Иван! Вы здесь бываете?

Не могу найти удобную кнопку, которая была в предыдущей версии движка: показать темы с ответами на мои сообщения. Так удобно было вести диалоги с этой функцией.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Апреля 2012, 23:53:54 »
И все-таки отмечу некоторые изменения за 4 года. Форум начинает склоняться сугубо к "вопрос по техподдержке - ответ". А раньше обсуждались и около ТМ темы: фишки и приемы, лайфхаки, интеллект-карты.
Тема достигла насыщения.  :)

Я сам удивляюсь, сколь малым спросом пользуются столь эффективные инструменты.

Другой пример, кроме ЛидерТаска, - совершенно пустой форум фактически единственного русскоязычного ресурса по ММ-картам...

С другой стороны - какие возможности!
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Апреля 2012, 02:09:06 »
Просто проект эволюционирует, раньше был стартап, а теперь превращается в подобие аутлука. Попробуйте добейтесь изменения какой то функции там. Думаю что это обычный цикл развития. Как цыкл развития товара в маркетинге, помните звезды, коровы, собаки)))) как по мне, то ЛТ сейчас на начале перехода от "звезды" к "корове".
мы видим как разработчики почему то отвлеклись на субпроект стратег жизни. Их право, я сейчас не осуждаю. О ни и так создали замечательный продукт. Но нет предела совершенству) А такие отвлечения не способствуют этому совершенству.
Но еще раз повторюсь- не мне судить, кроме того я не знаком со стратегией разработчиков, может она и подрозумевает такие действия.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Апреля 2012, 13:03:47 »
Ау! Зитз, Иван! Вы здесь бываете?
Я тут регулярно.
Сейчас с новым функционалом взята пауза - нужно обстоятельно всё обдумать и проанализировать. Очень много дельных предложений и замечаний противоречащих друг другу.
Сейчас основной упор идет на развитие мобильных клиентов android, ipad, на подходе iphone версия.
Очень надеюсь что в подобие аутлука мы всё же не превратимся ;)

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Апреля 2012, 14:07:22 »
Очень надеюсь что в подобие аутлука мы всё же не превратимся ;)

Имелись в виду масштабы проекта. Не восприймите, как ругательство :)

Помните, был билд, когда ликвидировали комментарии к задаче и выносили в виде отдельной сущности. Не было труда выпустить оперативно новую версию, которая сохранила прикрепленную информацию в создаваемой заметке.

Т.е. тогда отреагировать было несложно, в отличии от текущей ситуации: LT стал гораздо массивнее.

Тема достигла насыщения.

А может "читателей" больше чем "писателей" в этой, эксклюзивной теме в разы? Ладно, есть повод пересмотреть информационные запасы, кажется у меня появились новые интеллект-карты. Надо поделиться, сделать полезное дело!

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Апреля 2012, 14:58:15 »
есть повод пересмотреть информационные запасы, кажется у меня появились новые интеллект-карты. Надо поделиться, сделать полезное дело!
Ждём с нетерпением!
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...