Автор Тема: Лидер Таск как CRM. Не хватает фиксации результата выполнения задачи  (Прочитано 2165 раз)

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Я использую ЛТ в нескольких качествах. Приведу маленькую табличку:
     Роль ЛТ                                Моя оценка
Персональный планировщик           отлично
Менеджер контактов                     хорошо (хочу еще связи между контактами)
Информационный менеджер            хорошо (не зватает нормального копипаста с браузеров и импорта закладок)
CRM                                             хорошо с минусом

Вот о последней роли ЛТ я хочу поговорить и объяснить, почему хорошо у меня с минусом. Мне не хватает такой важной для меня возможностьи, как удобная и быстрая возможность фиксации и, самое главное, анализа результативности выполненных задач при работе с клиентами. В принцыпе, анализ результативности важен и в персональном планировании, но там можно найти довльно простые обходные пути, пока еще не сделаны нормальные отчеты. А вот в сфере работы с клиентами мне это не удалось.
Итак, чего я хочу: - задача должна иметь поля "Желаемый результат" и "Достигнутый результат". Пример "Подписать договор с клиентом ХХХ на сумму не мене 15000" - это название содержит в себе желаемый результат, а вот реальный результат мне запиаать некуда. Меня не устраивает возможность писать в коментариях, в прикрепленных заметках, в истории задачи, ибо по этим областям трудно делать анализ. Т.е я пробую и как-то выкручиваюсь. Но если бы были эти два поля - насколько бы упростилась аналитика работы с клиентом.

Формирую предложение отдельно:
задача должна иметь поля "Желаемый результат" и "Достигнутый результат" с возможностью включать их в будущем в отчеты.
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Businessman

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
удалил, чтобы не заводить в заблуждение  *br*
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 19:41:08 от Businessman »