Автор Тема: Синхронизация с Google calendar  (Прочитано 17206 раз)

Оффлайн AlexanderL

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Синхронизация с Google calendar
« Ответ #15 : 14 Апреля 2010, 12:23:44 »
"поиском совсем нет желания пользоваться?"
желание есть, но т.к. на форуме первый раз, информации достаточно много, теряюсь ))  Собственно, я не создал новую тему, а поднял имеющуюся, что указывает на попытки поиска :)
Направление, в котором искать, подскажите? Вопрос - синхронизация с G-cal или напрямую с мобильным устройством.

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Апреля 2010, 12:33:13 »
Из наиболее "горячего" - http://forum.leadertask.ru/index.php/board,60.0.html (см. экспорт-импорт с форматом iCal).
Присоединяйтесь к тестированию - и полноценная функция появится раньше.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн AlexanderL

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Апреля 2010, 13:11:37 »
спасибо за оперативный ответ! попробую, будет чем поделиться - отпишусь :)

Оффлайн VAN

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • -=== V.A.N ===-
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Октября 2010, 00:30:10 »
Действительно, мобильные устройства шагают вперед, и теперь это наши первые помощники ( в частности и мой).
И помогают они нам именно в организации своего времени, планировании и постановке задач, управлением проектами.
А значит, очень необходима реализация умной синхронизации ЛТ с сервисами гугла, и самые горящие это календарь и контакты, на втором плане будут задачи (когда гугл реализует механизм их синхронизации на своем сервисе, фактически переведет его из состояния лаборатории в официальный сервис).

Хочу сказать, что EssentialPIM (http://www.essentialpim.com/ru/index.php) уже реализовал такую синхронизацию, я её протестировал и она очень классно работает.
Вам нужно побыстрее реализовать такую же.

Спасибо за Ваш продукт.

Оффлайн Evdok

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Декабря 2010, 14:31:17 »
Присоединюсь к предыдущим ораторам :)
Углубленно тестировал наиболее интересные программы этого класса - MLO и  EssentialPIM, сравнивал их с  LeaderTask. 
Если честно, то наиболее сильное отставание LeaderTask именно в возможностях синхронизации, а точнее, синхронизации с Google calendar. В том же EssentialPIM все сделано просто и изящно - я указываю свой логин\пароль доступа к ящику гугл, и все - программа автоматом синхронизирует календарь и контакты. И не надо ничего мудрить с плагинами, экспортом-импортом - все гораздо проще и надежнее. Не думаю, что в LeaderTask сложно прикрутит такую фишку и надеюсь, что в 2011 году разработчики порадуют нас этой возможностью.

Оффлайн Lexey

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Ноября 2011, 07:00:30 »
Поддерживаю, гугл календарь нужен.

Оффлайн dubov13

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Сентября 2012, 20:43:16 »
Итак, прошёл год. Многие начали пользоваться Андроидом, а в нём естественна синхронизация с Google Calendar, которой в Leader Task как не было, так и, к сожалению, нет.

Может быть, разработчикам стоит пойти навстречу пожеланиям пользователей, и сделать такую синхронизацию.
Программа замечательная, но пока мне не хочется её покупать именно из-за отсутствия этой возможности. И, возможно, я не один такой.

Отсутствие синхронизации с Google Calendar может оттолкнуть от Leader Task многих потенциальных пользователей.