Автор Тема: Изменять статус задачи кликом по иконке в  (Прочитано 21311 раз)

Оффлайн Linxy

• Знаток
  • Репутация +42/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменять статус задачи кликом по иконке в
« Ответ #45 : 24 Марта 2011, 13:56:20 »
zitz, спасибо за ответ и позицию. Выпадающий список — это отлично. Если так будет удобнее, я полностью «за». Способ размещения статусов в окне напоминания для меня не принципиален, важно просто иметь к ним быстрый доступ из этого окна. Надеюсь увидеть такую возможность в LT. Еще раз спасибо.
 (ILoveLeaderTask)

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Марта 2011, 20:07:30 »
Мое мнение такое - для решения поставленных задач нужно всего две возможности в напоминании:
1. Возможность сменить статус через выпадающее меню статусов (перегружать внешний вид окна напоминания тоже считаю не правильным, доводы описал rrroooman здесь: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,6431.msg46724.html#msg46724)
2. Возможность из окна напоминания открыть диалог свойств задачи (чтобы установить несколько свойств задачи - приоритеты, сроки, проекты, контакты, ознакомится с заметкой)
to zitz
Вы так многословно описали первый пункт, что и я и Linxy его поняли в точности наоборот :)
Простите, уточню:
  • Изменения статуса задачи из всплывающего окна напоминания - не будет.
  • Для упрощения жизни Вадима может быть создана возможность открывать из окна напоминания сразу свойства задачи.
Такой вариант я поддерживаю. Это сократит клик всем кому нужно сразу оперировать с данными задачи (мне в том числе).
А в настройки можно вынести выбор - открывать по клику на напоминание свойства задачи или список задач.
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн Vadim Levkin

• Активист
  • **
  • Репутация +16/-0
    • Просмотр профиля
    • Организационная психология - Магазин инвестиций в себя
« Ответ #47 : 24 Марта 2011, 23:11:05 »
zitz, хочется услышать Вашу реакцию. Как ни крути, а последнее слово за Вами.  :)
Мое мнение такое - для решения поставленных задач нужно всего две возможности в напоминании:
1. Возможность сменить статус через выпадающее меню статусов (перегружать внешний вид окна напоминания тоже считаю не правильным, доводы описал rrroooman здесь: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,6431.msg46724.html#msg46724)
2. Возможность из окна напоминания открыть диалог свойств задачи (чтобы установить несколько свойств задачи - приоритеты, сроки, проекты, контакты, ознакомится с заметкой)
zitz, спасибо за поддержку идеи! Это очень даже приемлемый вариант! Как и для Linxy, для меня не важно как будет организован доступ к статусам из напоминания (меню, так меню), главное иметь в принципе такую возможность - менять статусы (желательно одним кликом), не открывая LT.
Ну и не будем забывать про то, чтобы эта возможность была опциональной, и тем побережем нервы часто ошибающихся пользователей.
С уважением, Вадим

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Марта 2011, 10:30:17 »
Да, это было бы здорово, но как быть с отсутствием многооконности в ЛТ? Что если я в этот момент работаю с другим диалогом?
Да, пока такой возможности нет - соответственно реализация этого пункта будет позднее

Оффлайн Linxy

• Знаток
  • Репутация +42/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Марта 2011, 23:43:53 »
Предложение реализовано даже лучше, чем хотелось в версии LeaderTask 7.2.3.
Все удобно и практично. Красота!
Огромное спасибо коллективу разработчиков Almeza.  *bi*
Скин для истории:

(ILoveLeaderTask)

Оффлайн Vadim Levkin

• Активист
  • **
  • Репутация +16/-0
    • Просмотр профиля
    • Организационная психология - Магазин инвестиций в себя
« Ответ #50 : 29 Марта 2011, 12:37:29 »
Огромное спасибо коллективу разработчиков Almeza.  *bi*
Присоединяюсь!!
Огроменное спасибище разработчикам!!! :)
Как приятно, когда пожелания реализуются!!!
Программа становится еще роднее и ближе :)

Осталось мне еще только суметь обновиться, чтобы ощутить обновление :) (все время то одну, то другую ошибку обновление выдает, например, <Ошибка загрузки файла LeaderTask.hml>... не могу пока сам пощупать нововведение. Видимо трудно моему компу до сервера достучаться...).
С уважением, Вадим

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Апреля 2011, 11:46:10 »
Спасибо. Предложение реализовано, тема закрыта