Автор Тема: Снова о сайте форума.  (Прочитано 1663 раз)

Оффлайн insolution

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Снова о сайте форума.
« : 30 Декабря 2010, 15:58:00 »
Столкнулся с такой вот странной проблемой... пытаюсь открыть http://forum.leadertask.ru/ выдает ошибку:
Ошибка базы данных: MySQL server has gone away
Файл: /home/l/leadertask/timedriverru/public_html/Sources/Security.php
Строка: 279Ошибка базы данных: MySQL server has gone away
Файл: /home/l/leadertask/timedriverru/public_html/Sources/Load.php
Строка: 2037

ну, фраза MySQL server has gone away понятна, сам сайты пишу.
думаю, ну проблемы с хостингом временные. может там перезагрузка какая-нибудь...
но, мой друг, с которым мы на одной улице живем (дома напротив) и одним интернет-провайдером пользуемся, говорит, что сайт у него в то же самое врем открывается. Я подключаюсь к нему через TeamViewer... и вправду... у него работает - у меня нет. Понимаю, что есть какая-то взаимосвязсь с моим провайдером, что нужно перезагрузить модем. (при этом все остальные сайты свободно открывались) перезагружаю модем, работает и у меня....

Все бы ничего, и зачем это сообщение вообще? если бы не одно но.... ошибку которую он мне раз 30 выдал, пока я пытался разобраться с тем, что это такое... выдает сервер leadertask'овских сайтов. Вот мне ооочень интересно, как такое может быть... что-то с моим провайдером, вроде,  а ошибка сервака с mysql и т.д.

Как такое быть может??? Может кто знает?

(Админ сайта, посмотрите в логах, ошибки которые я понаделал... может не у одного меня такое, мне самому очень интересно, как такое может быть?)