Автор Тема: Немного о Лидер Таск  (Прочитано 1707 раз)

Оффлайн dshaymardanov

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Немного о Лидер Таск
« : 16 Января 2011, 10:23:30 »
Хотел написать в тему про кряк, но не смог. Месяц назад я задумался над тем, что крайне нуждаюсь в смене инструмента для планирования своей деятельности. Обыскал полинтернета, пока не наткнулся на LT. За время, которое я его использовал мне удалось решить с помощью него несколько серьёзных вопросов. А общение на форуме (которое, к сожалению, до сегодняшнего дня мне удавалось не в полной мере) подтолкнуло задуматься насчёт организации своего дня. Хотя - вопросов ещё очень много.
Получилось так, что я остался без рабочей версии ЛТ - по какой-то причине ЛТ стал выдавать сообщение о том, что закончился период пробного использования. Знаете, как без рук остался. Зашёл на форум для решения этого вопроса и увидел, что мне осталось всего 6 сообщений до того, чтобы стать активистом. Даже удивился. И подумал, есть у меня мысли, есть вопросы, есть предложения по ЛТ, есть что сказать..
Это моё 50-е сообщение. Но на этом только всё начинается, есть над чем работать, есть что спросить, и знаете, больше всего жду ответа на вопрос в теме Кризис - сейчас это очень актуальная для меня тема.
Отдельное спасибо разработчикам ЛТ - вам, конечно, есть над чем работать, но продукт движется в правильном направлении.
А что - здесь можно что-то писать?