Автор Тема: Почта. Объединить папки почты с категориями  (Прочитано 9504 раз)

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
Re: Почта. Объединить папки почты с категориями
« Ответ #15 : 16 Февраля 2011, 13:22:20 »
to Doskin
Идея действительно хороша +1

to P.A.A.
За оригинальные идей с почтой +1 (за обобщение по Входящим Отправленным и пр.)
Только просьба - не стесняйтесь создавать собственные топики к каждому предложению!
Таким образом вы сделаете обсуждение своих предложений более конкретным и близким к реализации и не будете отвлекать от других тем.
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн P.A.A.

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Февраля 2011, 23:29:21 »
ОК создам новую тему !!!

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Февраля 2011, 07:56:08 »
Doskin, полностью поддерживаю Вашу идею по части:
кнопки внизу «Навигатора», которые сейчас переключают Лидертаск между отображением категорий, проектов или почты, сделать включателями.

Спасибо за поддержку.  *az*

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Сентября 2011, 12:05:36 »
+1 к идее.

Только нужно идти сразу до конца - ликвидировать переключатель "Категории-Проекты-Почта" за ненадобностью.
Проекты либо размещать в общем дереве, либо отказаться от них вообще - за ненадобностью.

Кстати, на тот случай, когда дерево большое и полоса прокрутки неудобна, можно превратить переключатель "Категории-Проекты-Почта" в переключатель "Дерево1-Дерево2-Дерево3...". И в каждом из этих деревьев возможно создать категории задач, почтовые ящики и проекты (опционально).
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Сентября 2011, 12:37:28 »
Только нужно идти сразу до конца - ликвидировать переключатель "Категории-Проекты-Почта" за ненадобностью.
Проекты либо размещать в общем дереве, либо отказаться от них вообще - за ненадобностью.

Это и есть одна из основ революции. http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,3582.msg25334.html#msg25334
Не заслуженно забытая тема...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Сентября 2011, 13:51:09 »
Сейчас и я и наш менеджер Оксана стали дублировать список контактов созданием иерархии почтовых папок — ведь фильтрации по контакту в почте нет.
Есть, меню - Вид - Панели - Контакты, в панели выбрать контакт и нажать "Показать переписку" (проще просто перейти в почту и два раза щелкнуть по контакту)

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Сентября 2011, 15:18:07 »
Сейчас и я и наш менеджер Оксана стали дублировать список контактов созданием иерархии почтовых папок — ведь фильтрации по контакту в почте нет.
Есть, меню - Вид - Панели - Контакты, в панели выбрать контакт и нажать "Показать переписку" (проще просто перейти в почту и два раза щелкнуть по контакту)

Это далеко не всегда удобно. А если надо отфильтровать переписку с организацией со многими сотрудниками?

У меня тоже так - в почтовых папках список контактов также продублирован, причём не один раз - т.к. письма бывают по разной продукции. Короче, ужас.

Также, Дмитрий, прошу обратить внимание на мою тему: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8217.0.html
Там предлагается менее радикальное решение, но оно тоже рабочее и значительно усовершенствует работу с почтой. Возможно, его внедрить будет проще и быстрее?
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html