Автор Тема: Проишествие  (Прочитано 1503 раз)

Оффлайн nesmeyana

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Проишествие
« : 19 Января 2011, 12:04:41 »
 ???Уж не знала куда написать свое происшествие, поэтому пишу здесь! Пользуюсь лидертаском недели 2, пока на стадии сближения и освоения. После очередного обновления вчера, появилась кнопочка "все задачи" или я ее только увидела. В общем не в этом суть. У меня открыт лидертаск, муж садиться за комп, спрашивает это твой новый органайзер? Да говорю очень удобная штука. Он нажимает кнопку все "Все задачи" и на малиновом фоне верхняя задача "Договориться о рыбалке с Сашкой"!!! :o :o :o Господи что я потом пережила...  *be*Что за Сашка? Какая рыбалка? Целый вечер допросов и намеков :', муж был взбешен что я хохочу и говорю мол это образец такой, кое как это все разрулили, но в "образец" он мало поверил теперь будет держать ухо в остро! 8) Утром опять мне припомнил! Может стоит более нейтральные образцы задач писать, а то может у кого еще так получится и неизвестно чем закончится) ??? ::)

Оффлайн vladislav1977

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Проишествие
« Ответ #1 : 19 Января 2011, 14:01:08 »
 ;D Уважаемая, nesmeyana! Это самая "бомбовая" шутка, связанная с LT. Давно так не смеялся. Уж извините! Сходите с мужем на рыбалку и пусть успокоится... :)

P.S. Вы две недели пользуетесь программой, а у Вас до сих пор открыта демо-база! Кликните Файл -> Создать -> Новый и тогда будет сохранена ваша семья... :) А демо-базу Вы всегда сможете открыть отдельно, чтобы посмотреть как созданы фильтры и т.п. Удачи!
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 14:11:34 от vladislav1977 »
(ILoveLeaderTask)

Оффлайн nesmeyana

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Проишествие
« Ответ #2 : 19 Января 2011, 15:00:48 »
О надо же! Спасибо за совет! ;)

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
Проишествие
« Ответ #3 : 20 Января 2011, 18:57:01 »
...и на малиновом фоне верхняя задача "Договориться о рыбалке с Сашкой"!!! :o :o :o Господи что я потом пережила...  *be*Что за Сашка? Какая рыбалка? Целый вечер допросов и намеков
Даешь конкурс шуток про LT!!!  "LT не блондинка, но про него уже ходят анекдоты"!

nesmeyanaj, сочувствую Вам, хотя...
- если ревнует, значит любит;
- если ревнует, значит не уверен в себе.
- Сашка - это женское имя...

Можно же было демонстративно загрузить дисттрибутив и открыть эту задачу.
А еще есть справка