Автор Тема: Напоминание у уже выполняемой задачи.  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн Russkikh

• Активист
  • **
  • Репутация +12/-0
    • Просмотр профиля
Мелкий баг:

Мне кажется не совсем верным, когда срабатывает напоминание у задачи со статусом "В работе" или "Отложено". Поясню:

Заводим задачу, ставим у нее срок выполнения, например 16.30. Далее, уже в 16.25 появляется возможность приступить к этой самой задаче. Ставим статус "В работе" (т.е. я не только в курсе, что у меня в 16.30 какое-то дело, я его уже начал выполнять), через пять минут ... появляется напоминание, что в 16.30 у меня запланирована задача...

В принципе и так пойдет. Лишним напоминание бывает редко (хотя бывает, сидишь тут сурьезную думу думаешь, вдруг бац: "Ку-ку", так я ж уже думаю, и как раз над этим и думаю, чего ж меня отвлекать?!). Но как-то не логично согласитесь?! :)

Аналогично, если задаче присвоен статус "отложено", напоминать о ней тоже не совсем правильно? Ну не выбрал я для нее еще новое время, но выполнять ее в указанное время я точно не буду (мало ли чего там у меня не сложилось?), потому поставил ей статус "Отложено", чтобы мое решение  "отложить" задачу было зафиксировано и я не забыл позже назначить ей новый срок/время ... Так зачем мне опять же о ней лишний раз напоминать?

Или я не прав?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Напоминание у уже выполняемой задачи.
« Ответ #1 : 26 Марта 2011, 16:42:57 »
Логика задач "В работе" является правильной, что касается отложенных задач, то о них действительно напоминать не стоит.
Исправлено в LeaderTask 7.2.3, прошу подтвердить