Автор Тема: Глюк в полночь  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн a_d

• Эксперт
  • Репутация +70/-0
    • Просмотр профиля
Глюк в полночь
« : 17 Февраля 2011, 12:14:16 »
Вчера в 24-00-00 удалял задачи. И в этот момент на экране было подтверждение удаления задачи.
Как обычно, выскочило напоминание о количестве просроченных задач.
Не могу вспомнить четкую последовательность своих действий, но, наверно, убрал напоминание, подтвердил удаление. Задача удалилась.

С удивлением обнаружил, что при удалении следующей задачи запрос на подтверждение удаления программа не прозводит.
Оказалось,  что слетела настройка : "Показывать подтверждение для:Удалить задачу". Я эту настройку никогда не трогал. Настройка слетела сама.

Уже многие писали о проблемах, возникающих в 24-00. Глюк, приведенный мной, не настолько критичен. Но, предположу, что могут возникать и другие, более критичные, глюки. Наверно, переход на новый день требует усиленной програмной защиты.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2011, 12:57:44 от a_d »

Оффлайн den317

• Способный
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глюк в полночь
« Ответ #1 : 18 Февраля 2011, 15:08:41 »
//"В полночь ЛидерТаск превращается в тыкву". Глюки в 24, это на самом деле фича, - такой тайм-менеджерский прием, помогающий помнить о том, что по ночам нужно спать и высыпаться, а не работать. ))

--Сорри за оффтоп

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
Re: Глюк в полночь
« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 22:46:11 »
В полночь программа перезагружается, поэтому ее в это время стараюсь не трогать- занимаюсь чем-нибудь другим.