Что я жду в LeaderTask в 2011 году?

Автор Тема: Что я жду в LeaderTask в 2011 году?  (Прочитано 39079 раз)

Оффлайн seevil

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что я жду в LeaderTask в 2011 году?
« Ответ #75 : 11 Декабря 2011, 01:57:37 »
Эту часть Вашего текста я воспринял как без опиляционную, как не соответствующую реалиям развития проекта.
Под проектом подразумеваю две составляющих: бизнес Almeza CO- раз, обновление программного кода LeaderTask - два. И о первом, и об втором, стоит признать, я могу судить косвенно, т.к.не владею исчерпывающей инфо.

Я сделал предположение, и на мой взгляд оно верное, посмотрите на изменение лицензионной политики и на добавление кучи услуг... Был такой хороший ICQ мессенджер, QIP назывался, теперь рекламная помойка и жутко громоздкий инструмент с кучей не нужных "полезностей" .

Всё же, seevil прошу уточнить. У меня на этом ресурсе порядка 400 сообщений в 70 темах из 82 посвящено усовершенствованию LT... Вы о каких конкретно иллюзиях пишите?

Вы мне предлагаете как в детском саду, померяться пи количеством постов? ;)
Я читаю форум уже более полутора лет, постить попусту, а так же с просьбами о функциях о которых уже попросили десятки людей, не считаю нужным.

В чём непосредственно проявляется, по Вашему мнению, у меня искаженное восприятие реально существующей логики работы программы?

У вас искаженное восприятие не логики программы, а того куда вас хотят привести разработчики, а вас хотят заманить в платные аккаунты и когда заарканят сделают из вас же дойную корову кормильца компании.

Если сможете, давайте по пунктикам - или извиняйтесь.

Вот уж не вижу за что, я никому не наносил оскорблений, если кто обиделся, то это уже к психологу надо...
Я вам прозрачно намекнул что вы зря поете дифирамбы, и лучше бы вам присмотреться еще раз.

Касаемо технической части Ваших двух постов: о локальной синхронизации данных, об импорте/ экспорте данных в LT я писал несколько раз. Естественно отсутствие этого функционала снижает мою производительность труда, и я хочу "такое" иметь в программе.

Вот это уже по делу, молодец что писали, и ваши и мои(в блоге) и многих других людей просьбы были проигнорированы.
Кроме того, я считаю и уверен что на основной части функционала нужно было остановиться еще до появления
"светлой" идеи с почтой, и заняться как раз мелкими шлифовочными доделками.
А стремление сделать монстрозу с сотней функций, ну это уже франкенштейн получается, вспомните Оперу когда в нее напихали и почту и еще черте что, есть еще масса примеров. Эти продукты сразу становились не популярны у массового потребителя. Почему? Громоздко, медленно, уже сложновато вроде.
Вы же к примеру не купите Камаз, если вам нужно раз в месяц перевести 200 кг груза?

Есть еще вопросы? ) Посмотрите в раздел форума Отзывы, может тогда на многие вопросы сами собой появятся ответы?!
"Вы конечно не Икар, но взлетели уж больно высоко, не ушибиться бы!" ))

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 11 Декабря 2011, 13:12:20 »
Надо было проверить, уточнить не усомнились ли Вы в моей компетенции, в моём гении. Провокация показала, что всё в порядке – я Вам безразличен. Что Вы “бьётесь за дело”. Спасибо, что потратили время своей жизни на столь увесистый пост.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 11 Декабря 2011, 13:12:45 »
Остаётся надеяться, что в 2012 разработчики будут безупречны в каждом шаге продвижения продукта LeaderTask.