Автор Тема: Создать задачу по CTRL+ALT+T из области редактирования 'Заметки'  (Прочитано 1818 раз)

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Работает драг-н-дроп из 'Области редактирования' в 'Дерево задач'.
Работает преобразование письма в задачу из контекстного меню.

1=
Сделайте, чтобы при выделении текста в "Oбласти редактирования" и нажатии сочетания CTRL+ALT+T он автоматически падал как наименование задачи в окне 'Свойств'.
2=
То же самое, только при выделении текста в теле письма -по CTRL+ALT+T чтобы он падал как наименование задачи в окне 'Свойств'.
3=
То же самое и для 'Навигатора':
3,1== драг-н-дроп текста из 'Области редактирования',
3,2== сознание категорий по глобальному сочетанию клавиш и из 'Области редактирования', и из тела письма.

СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 09:12:04 от OlZin »

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
О! Это супер. Мне такое нужно. Поддерживаю.

Разъясню свои восторженные вопли: половина моих задач порождается либо из писем, либо из заметок, в которых хранится скачанная откуда-то информация.  И много моих "хотелок" (смотри линк в подписи) направлено на облегчение именно такой работы. А это новая идея в нужном мне направлении, до которой я сам не додумался.

Поэтому с моей стороны респект и +1
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
Поддерживаю!
А вобще было бы совсем замечательно, если бы по ctrl+alt+t в наименование задачи помещался любой выделенный текст из любой программы.

А если выделения нет, то в наименование автоматом помещается текст из буфера обмена.

Хотя может под "Областью редактирования" имеется в виду любой текст в любом месте который можно выделить?

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Область редактирования ‘Заметки’, и окно ‘Заметка’ – это, у меня, разные названия одного и того же. Но намёк-продолжение мысли уловил:

= если выделить текст в любом модуле LT и нажать CTRL+ALT+T он станет наименованием задачи в окне ‘Свойств’.

= при нажатии CTRL+ALT+T выделенный текст в ЛЮБОЙ программе, или текст из буфера обмена импортируется в LT. Открывается диалоговое окно 'Свойства задачи', первые сто символов идут в наименование задачи, весь остальной текст идёт в ‘Комментарий’ к ней. (Помним, что предложение Hush уже реализовано. Вроде?)

= если выделить текст в Области редактирования ‘Заметка’ и нажать INS он автоматически преобразуется в задачу. Задача, в свою очередь, наследует все атрибуты по установленному фильтру.

;)

« Последнее редактирование: 06 Марта 2011, 12:39:08 от OlZin »