Автор Тема: Вылетает LeaderTask при выпадении на одно время двух напоминаний со звуком  (Прочитано 1896 раз)

Оффлайн theIggs

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Пару дней назад приобрел LeaderTask, пока осваиваюсь. Столкнулся со следующей проблемой: если у двух задач напоминания выпадают на одно и то же время, а оба напоминания со звуком и звуковой файл один и тот же, то программа вылетает со следующей ошибкой:
Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:   APPCRASH
  Имя приложения:   LeaderTask.exe
  Версия приложения:   7.2.0.0
  Отметка времени приложения:   4d70ef01
  Имя модуля с ошибкой:   sound.dll
  Версия модуля с ошибкой:   1.0.0.1
  Отметка времени модуля с ошибкой:   4d70edea
  Код исключения:   c0000005
  Смещение исключения:   00003a95
  Версия ОС:   6.1.7601.2.1.0.256.48
  Код языка:   1049
  Дополнительные сведения 1:   0a9e
  Дополнительные сведения 2:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:   0a9e
  Дополнительные сведения 4:   0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Детали:
ОС: Windows 7 Professional x64 SP1
LeaderTask: 7.2 Стандарт
Путь к LeaderTask: C:\Program Files (x86)\LeaderTask\ (запускаю от имени локального пользователя Katzchen, то есть не под администратором)
Путь к файлу оповещения: C:\Users\Katzchen\AppData\Local\VirtualStore\Program Files (x86)\LeaderTask\Sound\ReminderWork.mp3 (обычный mp3 на 4 секунды)
(очевидно, тут какая-то мега-технология виртуализации задействована, потому что когда я создаю напоминание в LeaderTask, у меня путь к файлу там показывается такой: C:\Program Files (x86)\LeaderTask\Sound\ReminderWork.mp3, причём я звуковые файлы копировал именно в ту папку, которая в Program Files)

Пока напоминания не пересекаются, звуковой файл играет нормально.
Если ещё какие-то сведения от меня требуются, всегда готов сообщить.

ПАМАГИТЕ!!!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Спасибо за сигнал, поправим!

Оффлайн theIggs

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Дмитрий, спасибо за быструю реакцию!  ;)

Если нет возможности запускать несколько звуковых файлов одновременно, то меня вполне устроили бы варианты:
либо один звуковой сигнал для обеих задач (тем более если он одинаковый - к компу всё равно подойдёшь);
либо два звуковых сигнала друг за другом с интервалом в пару секунд (подходит для варианта, когда в разных напоминаниях разные звуковые сигналы) - так наверное даже удобней. Ведь если одновременно заиграют две мелодии, можно не понять, что произошло, а если, например, проиграл сигнал к работе и сигнал к отдыху, то находясь на кухне можно всё это услышать и принять правильное решение (поработать или поспать после обеда).  8) В общем, для этого варианта звуковые сигналы покажут, сколько у тебя активных задач и из каких они категорий.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Пока могу только посоветовать использовать wav файлы вместо mp3

Оффлайн theIggs

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля