Автор Тема: Обновлен движок и внешний вид форума  (Прочитано 5281 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Друзья, мы обновили движок форума, теперь добавились такие функции:

1. В профиле есть пункт "Информация о лицензиях" - для просмотра информации о вашей лицензии (если емайл на форуме совпадает с емайлом указанным при покупке)

2. Появилась функция "Написать сообщение в личный блог." - Вы можете туда писать свой опыт использования ЛидерТаском, а также список ваших пожеланий.

3. Обновился список пользователей.

4. Обновили внешний вид.

Прошу отписать ваше мнение по этому поводу.

Оффлайн Senator

• Способный
  • Репутация +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обновлен движок и внешний вид форума
« Ответ #1 : 06 Апреля 2011, 14:05:01 »
Отлично получилось! Лично мне не хватает только возможности свернуть разделы.
Sed semel insanivimus omnes.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Апреля 2011, 21:06:27 »
Тема - "так себе". Какое-то чувство незавершености дизайна. А значок LeaderTask в разделах выглядит оригинальным ходом.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Senator

• Способный
  • Репутация +19/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апреля 2011, 01:38:07 »
Вот поэтому я и писал о поддержке leadertask'om разных тем оформления. Одним нравиться одно, другим другое и каждый абсолютно прав :)
Sed semel insanivimus omnes.

Оффлайн airatishe

• Способный
  • Репутация +3/-0
  • Ученик
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 06:18:51 »
Блин, предупреждать надо. Думал с глазами что, переработал, или браузер глюканул...
Нормально получилось, контрастность несколько завышена, на мой взгляд. Дополнительные функции не трогал пока, но звучит интересно, посмотрю обязательно.

Оффлайн notactic

• Специалист
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 11:50:13 »
Ощущения следующие:

- по пункту 2) - из-за этого постоянно промахиваюсь, не могу побороть условные рефлексы
- по пункту 4) - сначала я подумал, что у меня проблемы с интернетом и не подгрузилась часть графики

Оффлайн Linxy

• Знаток
  • Репутация +42/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 16:31:45 »
Молодцы!  *bi*
Внешний вид стал лучше.
airatishe прав, контрастность сначала немного пугала, сейчас уже глаза привыкли.
Честно говоря, для меня внешний вид форума не является определяющим (еще не разу не встречала форум, который бы привлек именно своим дизайном), мне важнее функционал. На этом движке мне больше не хватает тэгов (например, off или spoiler / hide) и возможности посмотреть темы, а не только сообщения пользователя. Ну это так, мелочи жизни. В любом случае спасибо.

1. В профиле есть пункт "Информация о лицензиях" - для просмотра информации о вашей лицензии (если емайл на форуме совпадает с емайлом указанным при покупке)

e-mail совпадает, но информация по моей лицензии в профиле не показывается. ???

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 18:36:59 »
В настройках профиля нашел возможность создать блог. Если функцией никто не воспользовался, рекомендую отключить, т.к. создание дора на трастовом ресурсе в блоге форума - один из популярных ныне методов дорвейщиков. Кстати, защиту бы на регистрацию не помешало бы усилить, т.к. последние дни просачивались хрумер-боты. В качестве меры могу преложить сочетание пары "вопрос-ответ" но не из стандартных настроек плагина, а что-то свое. Например: "Какой самый лучший органайзер? - leadertask! :)".
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...