Автор Тема: Samsung Galaxy Tab P1000  (Прочитано 3754 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Samsung Galaxy Tab P1000
« : 16 Апреля 2011, 17:28:47 »
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2011, 10:38:50 от admin »

Оффлайн kruchenik

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Samsung Galaxy Tab P1000
« Ответ #1 : 05 Июля 2011, 01:22:46 »
К сожалению мой планшет - тот же Самсунг, пока не стал помощником в ТМ, хотя покупался именно для этого. Штатного календаря не хватает (да и не удобно ЛТ вручную с Гугло-календарем синхронить все время), гуглотаски - вообще примитив, нормальных програм в связке ноутбук - планшет пока нашел только одну - Due Today, но надеюсь все таки на ЛТ (а надежда как грится умирает последней)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #2 : 27 Августа 2011, 18:48:25 »
kruchenik, в данный момент доступна версия 1.4 для андроида где есть и календарь и синхронизация.

Оффлайн kruchenik

• Новичок
  • *
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Февраля 2012, 16:22:33 »
да, я в курсе, и уже даже установил несколько месяцев назад. Но пока использую очень редко - юзабельность еле на троечку вытягивает, синхронизация долго происходит, меню и навигация лично мне недостаточно удобное, ну про красоту (точнее ее отсутствие я вообще молчу). Добавить задание удобно разве что в папку входящие, и то если что-то простое напр. "купить пива". В последнем случае конечно это уже проблема не только ЛТ, а и удобства использования планшета в целом, но могу сказать, что вам работать еще есть над чем в плане юзабилити. Для сравнения приведу сервис "дребеденьги" - у них десктоп и онлайн версия тоже недоработана в плане интерфейса, а вот андроид сделан достаточно удобно - сразу видно делала какая-то фирма отдельно (у них даже ярлыки запуска разные). В то же время в ЛТ на андроиде просто фантастическая задумка с задачами привязанными к местоположению. Но это уже для узкого круга пользователей (тем, у кого задачи разбросаны по географии, и тяжело пользоваться своей памятью :-)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Мая 2013, 11:25:05 »
Samsung Galaxy Tab P1000 уже устарел.