Голосование

Плагин "Шаблоны задач" нужен?

Да
5 (83.3%)
Нет
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Опрос - "Шаблоны задач" (Импорт/Экспорт XML)  (Прочитано 2652 раз)

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Плагины к органайзеру LeaderTask
v0.7 - Возможности, Демо-версия, Презентация возможностей полнофункциональной версии

Поддержать проект
  • Яндекс-Деньги : 41001905324906
  • WebMoney : E224726832212, Z781635852157, R164566027948

Обращение к заинтересованному пользователю
Вы готовы оплачивать разработку плагина? Что может повысить лично Вашу готовность к оплате? Какие функции наиболее интересны лично Вам в перспективе развития плагина?

Преобладание просмотров над количеством голосов. Какое Ваше мнение по рассматриваемому вопросу?

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
“Вроде может пригодиться, но не нужен пока. Так, что…, вы знаете… ” – мой ответ на ваш вопрос.
Для большинства, думаю, он будет таковым: “ Платить? Я?”

g-itm, задайте подобный вопрос разработчикам: “Нужен ли он им, и на каких условиях они готовы оплатить ваш труд”. Вроде ж была поддержка...
Хочется обязательно иметь работу с шаблонами в базовой поставке органайзера.
Я просто к тому что можно попросить этот функционал у плагинописателей, пока у разработчиков не дошли руки ;)
Если плагин будет удачный, его можно поставлять в "базовой комплектации"

Вы простите, что вмешиваюсь, но вижу следующие ходы в вашем деле:
1)   Разработчики соглашаются оплатить часть Ваших затрат по созданию плагина.
2)   Доведённый до ума плагин, в облегченной версии доступен для скачивания со страниц сайта.
3)   Облегченная версия поддерживает функционал:
   =1= Экспорт структуры дерева по кнопке “плагин Шаблон задач”
   =2= Сохранение структуры дерева в _xml
   =3-4= Импорт по кнопке “плагин Шаблон задач”.
4)   В окне плагина имеется ссылка “Опробовать полнофункциональную версию”.
5)   Ссылка ведёт в вэб, на станице сайта оговорена твердая цена за расширенную версию, и за полную версию продукта.
6)   Расширенная версия включает дополнение:
   =5-6= Экспорт/ импорт “относительных” сроков задач (длительности задачи). С возможностью при импорте привязывать эти сроки к календарному планированию.
   =7= Возможность редактировать в плагине параметра длительности задачи
Я полагаю, что этот функционал нужен, и может быть востребован широкому кругу пользователей. Он, считаю, является основой предназначения плагина “Шаблоны задач”.
7)   Полная версия включает дополнения:
   =8-9= Экспорт/ имопорт статуса, приоритетов задач.
   =10= Возможность редактировать в плагине названных параметров задачи
   =11-12= Экспорт/ импорт текстового сопровождения задач: комментария и результата
   =13= Выбор задач в структуре дерева для экспорта, либо импорта в самом плагине
Я полагаю, что этот функционал специфичен, и может быть востребован пользователями для выполнения их проф. обязанностей, и корпоративными клиентами.
8)   Разработчики соглашаются купить исходные коды плагина, для того, чтобы его полнофункциональная версия входила в базовую поставку LeaderTask.

;) Это я для вас делал... Потому что вы пока на этой теме...

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Плагины к органайзеру LeaderTask
Вроде ж была поддержка...
Во избежание недоразумений: в адрес плагина поддержки со стороны разработчиков не поступало.
Вклад в поддержку проекта на настоящий момент осуществил один пользователь.

Обращение к заинтересованному пользователю
Вы готовы оплачивать разработку плагина? Что может повысить лично Вашу готовность к оплате? Какие функции наиболее интересны лично Вам в перспективе развития плагина?

Преобладание просмотров над количеством голосов. Какое Ваше мнение по рассматриваемому вопросу?