Автор Тема: LT почему я не узнал о тебе раньше?  (Прочитано 2876 раз)

Оффлайн Олег777

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Работа позадачно и раньше была для меня вполне обычным делом. Однако с LT это делать намного удобнее. Удобнее по сравнению с бумажными ежедневниками.
Нужно сказать, что LT был первым программным продуктом, который я использовал для систематизации повседневной и перспективной деятельностью. Выбрал я его из ряда попавшихся мне программ выскочивших в поисковике в ответ на запрос "Электронный ежедневник".
Серьезным преимуществом для меня лично является элементарные, но невозможные для реализации на бумажных аналогах возможности: корректировать задачи без следов корреккции, возможность менять приоритеты, возможность организовывать учет задач по проектам, и т.п.
Заметил, что через неделю работы с LT перечень задач запланированных к выполнению, всплывающий в памяти, имел форму и структуру LT.
Очень жалею, что идея воспользоваться электронным продуктом и конкретно LT не пришла мне в голову ранее.

Оффлайн Mefista

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LT почему я не узнал о тебе раньше?
« Ответ #1 : 14 Июля 2011, 13:16:01 »
Полностью согласна с Вами! Хоть я и начала пользоваться LT недавно, но работа определенно пошла на лад.