Автор Тема: косяки скачивания и установки программы - бред полный  (Прочитано 1631 раз)

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
Некоторое время назад, решил в тестовом режиме поработать с двумя копиями ЛТ.
Потому, что разрабам на мои крики о необходимости скрывать задачи - до ...

Думаю - для пары базовых потребностей буду запускать две-три копии ЛТ: один - для личных задач, другой, как CMS для обзвона клиентов, третий для совместной работы по проекту (замена ЛТ-компания, для нуждающихся в удаленной координации действий).

Инсталлятор 7.2.1 скачал недели три назад.
Запустил - при установке указал папку Е/Программ Файлс/тест/ЛТ как база (все названия латиницей, система ХР СП3), после чего программа написала, что время действия моего ключа истекло, но его можно продлить. Что уже странно - вроде раньше давали 30 дней на тестирование???
Жму на "продлить" - открывается сайт http://www.leadertask.ru/subscribe_LT.html на котором активное окошко с формой и предложение заполнить ее для получения ЛТ. Заполнил, жму "зарегистрироваться". Открывается новое окно с текстом "На ваш емайл отправлено письмо для подтверждения регистрации".
Через 5 мин на почту приходит письмо с текстом: "На Ваш email была оформлена
подписка на следующие почтовые рассылки:
---------------------------------------------------------------
- <Органайзер LeaderTask: Самоучитель Управления Временем>
  (Автор: Иван Абрамовский)
---------------------------------------------------------------
... ???
И ни слова о получении программы.

В общем я забил на эту идею...
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 14:40:24 от rrroooman »
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Так и есть, сейчас срок пробного периода = 45 дней.
Сообщение, что вы получили - "время действия моего ключа истекло" - означает, что на вашем компьютере система leadertask была установлена ранее и период пробного пользования завершен.

Жму на "продлить" - открывается сайт http://www.leadertask.ru/subscribe_LT.html
Пришлите скриншот окна с кнопкой "Продлить"

Оффлайн rrroooman

• Эксперт
  • Репутация +54/-3
    • Просмотр профиля
Так и есть, сейчас срок пробного периода = 45 дней.
Сообщение, что вы получили - "время действия моего ключа истекло" - означает, что на вашем компьютере система leadertask была установлена ранее и период пробного пользования завершен.
Дык - я, в принципе, догадался.
Вопрос не в том - почему, а в том - Что делать?
Т.е. обладая лицензионной копией ЛТ я не могу в тестовом режиме использовать вторую копию ЛТ для совершенно других задач.
Между тем в интересах разработчиков создание новых ниш для применения ЛТ, а подобное использование в тестовом режиме как раз и создает их.
Ваше курение может пагубно отразиться на моем здоровье. С. Фрекен Бок.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Т.е. обладая лицензионной копией ЛТ я не могу в тестовом режиме использовать вторую копию ЛТ для совершенно других задач.

Можете.
Скопируйте файл activate_leadertask.ltkey, который находится  в папке лицензионной версии LeaderTask, в папку с программой LeaderTask, которая работает в тестовом режиме.
Если программа, которая работает в тестовом режиме, имеет меньший номер версии, чем лицензионная, то необходимо обновить программу. Напишите в службу поддержки, сообщив email, на который зарегистрирована лицензионная копия LeaderTask. И сообщите номера версий программ LeaderTask, что вы используете одновременно.