Голосование

Нужны ли вам плагины к LeaderTask?

Да
6 (100%)
Нет
0 (0%)
Пока не представляю как их можно применить в моём деле
0 (0%)
А что с их помощью можно делать?
0 (0%)
Расскажите больше о плагинах
0 (0%)
Плагины нужны, но не к LT, а к другим программам - для связи с LT
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Нужны ли вам плагины к LeaderTask?  (Прочитано 3122 раз)

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Плагины к органайзеру LeaderTask
Нужны ли вам плагины к LeaderTask?
« : 30 Мая 2011, 21:06:46 »
Вольное определение плагина:

Внешний подключаемый к основной программе модуль, который даёт возможности:
  • Добавлять новые функции по обработке хранимых в основной программе данных
  • Экспортировать данные из основной программы в другие программы для обработки
  • Импортировать из других программ данные для обработки и хранения в основной программе
  • Добавлять любые другие новые функции, напрямую не связанные с хранением и обработкой существующих в основной программе данных

Можно плагином добавить клиента для игры в пятнашки или сетевые крестики-нолики. Кому что больше нравится.

Тем, кто...
  • ответил "Да":
    Ваша контактная информация, ТЗ и сколько вы лично готовы заплатить за готовый реализованный плагин - в личных сообщениях. При небольшой сумме будьте готовы к тому, что ТЗ будет опубликовано, а плагин будет продаваться и другим пользователям.
  • хочет получить больше информации:
    Уточните в личных сообщениях профиль своей деятельности (для чего в основном применяете LeaderTask) - могут быть решения на базе плагинов, которые сэкономят ваше время.

Поиск заказчиков

Вы заинтересованы в разработке какого-либо из вышеуказанных заказов?
Предлагаю посетить соответствующие темы.

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
Re: Нужны ли вам плагины к LeaderTask?
« Ответ #1 : 30 Мая 2011, 23:49:33 »
Мое представление о платной разработке плагинов: либо сначала собирать группу пользователей, готовых платить (причем их собственными силами собирать) и делить на всех сумму; либо выставить готовый плагин за символическую сумму (гдето 2-5-10 долларов) на автоматическую продажу. В последнем случае можно договориться с Алмезой или Софткеем
Собственно, если бы я организовывал продажу плагина, то делал бы так:
1. Выставил плагин на автоматическую продажу с помощью сервисов типа плати.ру, робокассы или софткея цену поставил бы очень демократическую (см. выше)
2. Сделал бы тему на форуме и пиарил ее
3. спарсил бы с форума со страницы "Пользователи" имейлы и разослал бы предложения. Или попросил бы базу у Алмезы. Если не саму базу, то разослать письма по базе. им ведь тоже будет косвенная выгода.
все. уверен, если плагин полезный, окупился бы быстро. А если к нему еще инструкции и примеры использования, советы на тему "чего можно решить с этим плагином", то прибыль будет не маленькой.
На форуме зарегистрировано больше 4000 пользователей. Если купит 5% по 3 доллара - будет 600 долларов. Достаточно за плагин, а?
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 00:49:16 от yusl »
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Мая 2011, 11:19:57 »
Я готов платить за толковый плагин SMS-кой с сотового телефона.
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Мая 2011, 12:29:57 »
yusl: Интересные размышления, благодарю за информацию.
Dimitry188: SMS могут быть различной стоимости. Какой конкретно вам нужен плагин? И сколько вы готовы за него заплатить? Эти и другие вопросы предлагаю обсуждать в личных сообщениях.

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Мая 2011, 12:39:06 »
Обновление:
В первом сообщении добавлен раздел "Поиск заказчиков" с перечнем заказов. Если какой-либо из заказов заинтересовал вас - предлагаю посетить соответствующие темы.