Автор Тема: аудиофайлы для напоминалки.  (Прочитано 3792 раз)

Оффлайн dmnevin

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
аудиофайлы для напоминалки.
« : 04 Июня 2011, 01:38:29 »
Все же очень не хватает хотя бы минимального выбора в напоминалке. Я конечно где-то видел ответ, что мол сами ищите, но это капитально не правильно. Вопервых руководитель компании заплатив бабки искать явно не будет,а простой юзер может просто не справится нормально и забьет на эту тему;)

П.С. Для меня проблем с этой задачи нет,но мне кажется,что для серьезного продукта это пробел.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: аудиофайлы для напоминалки.
« Ответ #1 : 04 Июня 2011, 15:21:56 »
Напишите пожалуйста примеры таких аудиофайлов, как вы решили эту проблему?
Как лучше всего её решить по вашему?

Оффлайн dmnevin

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июня 2011, 15:42:48 »
вытащил из других программок;)) подобных;)нужно просто добавить еще парочку на выбор, звук должен быть приятный. Еще иногда на оч важные задания я ставлю оч раздражающий звук;) зато точно знаю задание оч важное;) и не нажму автоматом на перенос или крестик.

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июня 2011, 23:05:28 »
вытащил из других программок;)) подобных;)нужно просто добавить еще парочку на выбор, звук должен быть приятный. Еще иногда на оч важные задания я ставлю оч раздражающий звук;) зато точно знаю задание оч важное;) и не нажму автоматом на перенос или крестик.

Pls, выложите здесь на форуме.
Тоже испытываю потребность добавить разных вариантов.

Вопрос к разработчикам: а в какую папку нужно положить файлы, чтобы они "автоматически" добавлялись в бэкап?
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июня 2011, 13:24:20 »
Вопрос к разработчикам: а в какую папку нужно положить файлы, чтобы они "автоматически" добавлялись в бэкап?
Вообще настройки не бекапятся. Эти файлы не изменяются, какой смысл их бекапить? Если хотите сохранить файлы внутри LeaderTask то можно прикрепить их к заметке или просто добавить как файлы (в контекстом меню любой задачи Добавить файл)

Оффлайн alex7.62

• Специалист
  • Репутация +28/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Июня 2011, 10:45:22 »
Напишите пожалуйста примеры таких аудиофайлов, как вы решили эту проблему?
Как лучше всего её решить по вашему?

Я думаю разработчикам нужно найти в Интернете сервис звуков, где можно купить за деньги лицензионно-чистые звуки для различных случаев, и взять звуки там. (По аналогиями со сток-библиотеками фотоизображений, где дизайнеры покупают фотографии для сайтов, рекламы и пр.).

Действительно, нужно, чтобы по умолчанию набор звуков для напоминалок и пр. в программе был (с возможностью замены).
Мои предложения по улучшению органайзера ЛидерТаск:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,8180.0.html