Автор Тема: Директор клуба знакомств  (Прочитано 2867 раз)

Оффлайн Ulli

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • "Мастерская взаимоотношений", клуб знакомств
Директор клуба знакомств
« : 05 Июня 2011, 22:31:50 »
Я руковожу клубом знакомств. На мне вся реклама, органихация мероприятий, развитие сайта, клиентская база и многое другое. Так как периодически что-нибудь забываю, пробовала много разных органайзеров, в т.ч. Аутлук. Не получается в них планировать, неудобно, громоздко, или наоборот, мелко как-то все... Пробовала настроить под планировщик системы работы с клиентами (Sales Expert и др.), сама писала базы данных и переделывала, но... мой талант программиста прерывался "текучкой"... Как-то все руки не доходили... доделать так, чтобы все устраивало.

И тут месяц назад я села, и в очередной раз решила поискать удобный планировщик. В этот раз искала, чтоб с флешки запускался. И наткнулась на LeaderTask (через Яндекс :-) В общем, очаровал он сильно. Чуть всю клиентскую базу туда в первый же день не перенесла, но из осторожности решила попробовать, пообкатывать. Результат налицо))) У меня доход вырос на 47%)))))))))) Потому что планировала, и выполняла, а не откладывала на потом! Вот, спасибо большое)))

Клиентскую базу все ж оставила в Sales Expert, тк там записывать быстрее получается (срок выполнения задачи "по умолчанию" стоит на сегодня, остается только "галку"поставить... И поиск удобнее, и дополнительные поля можно в "клиентах" сделать, тогда как в LeaderTask они стандартные, и их мало. Так что еще поэкспериментирую. Если смогу с таким ограниченным набором полей "жить", переведу.

А лично для себя - однозначно лучший органайзер. Всегда с собой, и цветной, и удобный, и разбивка по проектам, и напоминалки, и заметки, и возможность делать подзадачи, и ....

Резюмирую: он мне очень помог. Спасибо огромнейшее разработчикам.

Оффлайн Ulli

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • "Мастерская взаимоотношений", клуб знакомств
Re: Директор клуба знакомств
« Ответ #1 : 05 Июня 2011, 23:11:23 »
Ой, нашла, как быстро поставить срок в задаче: 1 раз кликнуть на колонке со сроками выполнения в таблице задач. Не очень удобно, но быстрее, чем открывать свойства. и там щелкать несколько раз

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июня 2011, 12:00:06 »
Спасибо за отзыв! Будем стараться радовать и впредь.
Клиентскую базу все ж оставила в Sales Expert, тк там записывать быстрее получается (срок выполнения задачи "по умолчанию" стоит на сегодня, остается только "галку"поставить... И поиск удобнее, и дополнительные поля можно в "клиентах" сделать, тогда как в LeaderTask они стандартные, и их мало. Так что еще поэкспериментирую. Если смогу с таким ограниченным набором полей "жить", переведу.
Пожалуйста напишите подробнее - мы постоянно работаем над улучшением LeaderTask, подробное описание того каких функций вам не хватает и как бы вам было удобнее очень поможет.
Не совсем понятно что значит "там записывать быстрее получается", опишите пожалуйста свою работу в салес эксперт более подробно.
Так же не ясно чем вас не устраивает текущий поиск
P.S. Если вы плотно работаете с контактами рекомендуем включить панель "контакты"
меню - вид - панели - контакты

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июня 2011, 15:30:59 »
Ой, нашла, как быстро поставить срок в задаче: 1 раз кликнуть на колонке со сроками выполнения в таблице задач. Не очень удобно, но быстрее, чем открывать свойства. и там щелкать несколько раз

А можно поподробнее - как Вы это делаете?
Я обычно выставляю срок через кнопку "Срок" в "теле заметки".
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Оффлайн yusl

• Эксперт
  • Репутация +63/-2
  • Высшее звено в пищевой цепочке-это я
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июня 2011, 02:28:09 »
В ЛТ есть фишка: если в панели задач выделить задачу, а потом сделать по ней одиночный щелчек мышей, то в зависимости от колонки, на которой делался щелчек, открываются справочники(категория\проект) или окно выбора (как для срока) свойства, соответстувющие этой колонке. Поэксперементируйте, чтобы понятнее было. Я, например, так комментарии и результаты задачи открываю - вместо правой клавиши+"Открыть заметку" - просто одиночный щелчек в столбце "Комментарий"
Не надо меня критиковать. Просто сделайте это лучше меня.
Мои ожидания от ЛТ 7.х http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,5733.msg39091.html#msg39091