Ноуты lenovo

Автор Тема: Ноуты lenovo  (Прочитано 1834 раз)

Оффлайн Biltariz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ноуты lenovo
« : 13 Июня 2011, 07:03:17 »
Здрасти! Подскажите просьба столько лет жили-нетужили, юзали ноуты айбиэм и вот они пропали и будто айбиэм это сейчас леново, быль ли это? а то леново реально не беспричинно исстари появились и вроде качество хорошее и совершенно эти ноуты хвалят и рекламы сугроб по городу, вообщем я задумался, асер-высер будто брать не буду, ибо ето кака имхо) для ваё бабок нету, нужен четкий среднячок, посоветуйте чо взять? может типа этой модельки? ато не хочется переплачивать следовать бренд, надо добротность и надежность без понтов.

Оффлайн xxxxxx

• Опытный
  • Репутация +49/-1
  • Не плачу за обновления за право быть бета-тестером
    • Просмотр профиля
Re: Ноуты lenovo
« Ответ #1 : 13 Июня 2011, 16:06:56 »
Когда-то давным давно было вострублено, что китайска фирма Леново выкупила у АйБиЭм торговую марку ThinkPad. У коллеги по работе леновский нетбук, он парень придирчивый, в качестве рабочего юзает как и я HP Compaq 8710p, но на Леново кроме как на размер экрана :) нареканий нет.
Кстати, нашим НР уже по 3 года (точнее моему, у коллеги в конце мая его сперли в Женеве), так что с той или иной степенью актуальности стоит вопрос об обновлении. Пока опять смотрим в сторону НР.
У другого коллеги был Делл - замучился с гарантийным ремонтом. До НР у меня была Тошиба, продержалась 5 лет и теперь все еще служит жене
Ждать осталось совсем немного  ;)

Оффлайн den317

• Способный
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июня 2011, 07:29:48 »
Lenovo никогда больше не возьму.
Ноутбук Y560. Вентилятор шумит зверски. Носил в сервис-центр, там сказали, что шум "Не превышает заявленного производителем". Поэтому ни сдать, ни обменять. Покупал через интернет-магазин, выбирал по характеристикам.
У знакомого ThinkPad на i7, так тоже оказался шумным.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июня 2011, 11:18:10 »
Мне нравится фирма Samsung - у меня нетбук - полностью доволен, а теперь вот прикупил себе ноутбук 17`

Оффлайн davenom

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июня 2011, 00:47:19 »
У меня acer при чем нетбук. Доволен до безобразия. Легкий, быстрый, мощный (WOW играл без тормозов). Так что советую))