Автор Тема: Вступайте в клуб пользователей LeaderTask БЕСПЛАТНО!  (Прочитано 8366 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Друзья, мы запускаем акцию по которой каждый кто купит LeaderTask Эксперт до 1 июля - получает 12 месяцев доступа в клуб БЕСПЛАТНО!

Что получают участники клуба пользователей LeaderTask:

+ Подписка на 12 месяцев бесплатных обновлений LeaderTask!
+ Подписка на 12 месяцев для доступа к серверу синхронизации (это позволит вам - синхронизировать Leadertask на домашнем и рабочем компьютерах, а также с мобильными устройствами на базе Android (iPhone, iPad в будущем)
+ Подписка на 12 месяцев получения эксклюзивных модулей-расширений для LeaderTask (таких как экспорт из Evernote и другие)
+ Подписка на 12 месяцев получения обучающих материалов (видео мастер классы, статьи) по управлению временем, повышению эффективности и др.

Доступные материалы в клубе:

Как быстро добавить заметку в LeaderTask (добавляем заметку по горячей клавише без открытия LeaderTask)
12 первых шагов увеличения эффективности с LeaderTask
Плагин импорта заметок из EverNote

Купить LeaderTask: http://softkey.ru/catalog/basket.php?prodid=327597&quantity=1&from=769119&referer1=td2106

Оффлайн 6uk

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
продление подписки на "эксперт" тоже считается? Или акция распространяется на полную покупку?

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
6uk, и на полную и на покупку продления (при уже имеющейся оплаченной Эксперт)

Оффлайн Dreamy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Те кто купил ранее продление, не могут "получить 12 месяцев доступа в клуб БЕСПЛАТНО!" по крайней мере до окончания срока действия продления???

Оффлайн Artur_K

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Иван, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, у меня лицензия (на получение обновлений) до мая 2012 года. Если я куплю обновление еще на год, то лицензия  будет действительна до мая 2013 года, и я также получу 12 месяцев доступа в клуб. Я все правильно понимаю?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Добрый день! Те кто купил ранее продление, не могут "получить 12 месяцев доступа в клуб БЕСПЛАТНО!" по крайней мере до окончания срока действия продления???

Могут. Необходимо соблюсти условия акции.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Иван, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, у меня лицензия (на получение обновлений) до мая 2012 года. Если я куплю обновление еще на год, то лицензия  будет действительна до мая 2013 года, и я также получу 12 месяцев доступа в клуб. Я все правильно понимаю?

ДА.

Оффлайн Artur_K

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ,Евгений! Обязательно продлю!

Оффлайн Dreamy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Иван, добрый вечер!

ДА.
Уважаемый Евгений, мне кажется что Вы не правы. Дата покупки лицензии, в моём случае, была 28 мая 2010 года....
Подписка на обновления до 28 мая 2011 года. (это информация из письма).
Приобретя продление 06 апреля 2011 года (раньше времени!) обнаружил что теперь у меня бесплатные обновления до 06 апреля 2012 года. Предполагаю  что пользователь (Artur_K) таким образом может потерять целый год обновлений... Или не повезло только мне???

Оффлайн Artur_K

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Dreamy!

Спасибо за своевременный вопрос! Завтра хотел обновляться.

Евгений, ждем Ваших комментариев...

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Иван, добрый вечер!

ДА.
Уважаемый Евгений, мне кажется что Вы не правы. Дата покупки лицензии, в моём случае, была 28 мая 2010 года....
Приобретя продление 06 апреля 2011 года (раньше времени!) обнаружил что теперь у меня бесплатные обновления до 06 апреля 2012 года. Предполагаю  что пользователь (Artur_K) таким образом может потерять целый год обновлений... Или не повезло только мне???

Действительно, проблема есть. Разработчики сейчас работают над ее исправлением.

Оффлайн AnosovGA

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Иван, добрый вечер!

ДА.

Действительно, проблема есть. Разработчики сейчас работают над ее исправлением.

Евгений, я приобрел программу Эксперт в апреле. Если оплачу продление, то не потеряю год? Время осталось немного. Можете гарантировать и годовое членство и продление еще на год?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Евгений, я приобрел программу Эксперт в апреле. Если оплачу продление, то не потеряю год? Время осталось немного. Можете гарантировать и годовое членство и продление еще на год?

AnosovGA, да вы получите это.  После покупки обновления - обратитесь в службу поддержки.

Оффлайн Dreamy

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля

AnosovGA, да вы получите это.  После покупки обновления - обратитесь в службу поддержки.
:-))) Евгений, добрый день! А вмоём случае два месяца обновлений добавят???

Оффлайн Stratosphere

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Купил сегодня - 1 июля. Все, я опоздал??? или все-таки есть шанс получить подписку?