Автор Тема: ошибка при добавлении ссылки на папку или файл меню  (Прочитано 2342 раз)

Оффлайн rzt

• Активист
  • **
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
При добавлении ссылки на папку или файл меню «Добавить ссылку на» ссылка вставляется как отдельная задача, а не как ссылка на задачу.
Ещё ошибка : если задачи отфильтрованы, то меню добавления ссылок недоступно
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 11:53:00 от rzt »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста подробнее, как повторить проблему по шагам
Если можно приложите снимки экрана

Оффлайн rzt

• Активист
  • **
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
где тут можно приложить файлы я так и не понял, распишу в словах:
1) сделал "ТЕСТОВАЯ ЗАДАЧА"
2) курсор на задаче, контекстное меню "добавить ссылку на" -> "папку" (то же относится к меню "файл")
3) выбираю путь например "C:\temp"
4) появляется новая запись "C:\temp", не привязанная к задаче "ТЕСТОВАЯ ЗАДАЧА", а нужно чтобы была привязана как дочерняя.
Эта запись попадает в конец (используется сортировка по дате) как самостоятельная. Ссылку потом можно привязать к задаче, но делать это приходится вручную.
В предыдущих версиях функция добавления ссылки работала правильно, ссылка сразу привязывалась к родительской задаче

Оффлайн rzt

• Активист
  • **
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Добавление:
При добавлении ссылки по сочетанию Alt+L ссылка добавляется через диалоговое окно правильно с привязкой к задаче. Но в текущей версии нигде нет подсказки об этом сочетании.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2011, 14:35:06 от rzt »

Оффлайн den317

• Способный
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Иногда программа вылетает при добавлении ссылки на папку (только папки, на остальных типах ссылок все в порядке).
Экран "белеет", LT висит, при попытке его свернуть - вылетает.
Ошибка всплывает раз в несколько недель, не могу пока сказать при каких условиях.
Перезагрузка не помогает. Последний раз помогло копирование текста в буфер обмена, после чего ссылка на папку стала добавляться нормально. Что было в буфере до этого - не знаю.

LT 7.3.5.7, Win7

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Иногда программа вылетает при добавлении ссылки на папку (только папки, на остальных типах ссылок все в порядке).
Экран "белеет", LT висит, при попытке его свернуть - вылетает.
Ошибка всплывает раз в несколько недель, не могу пока сказать при каких условиях.
Перезагрузка не помогает. Последний раз помогло копирование текста в буфер обмена, после чего ссылка на папку стала добавляться нормально. Что было в буфере до этого - не знаю.
Следующий раз когда такое повториться (зависнет с белым экраном), скопируйте текст из буфера обмена в блокнот (txt файл) и прикрепите к сообщению на форуме