Автор Тема: Список контактов  (Прочитано 4276 раз)

Оффлайн cronch

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Список контактов
« : 16 Апреля 2008, 10:51:37 »
Как отсортировать контакты по алфавиту. *bc*

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Re: Список контактов
« Ответ #1 : 16 Апреля 2008, 13:11:30 »
Пока вручную. Автоматическая сортировка есть в плане реализации. Пожелание уже было на форуме.

внести в ФАК.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн SergeyPB

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Октября 2009, 13:41:53 »
Могу ли я синхронизировть контакты издругого (из какого?) софта с контактами LeaderTask 6.6.1.1 ?

Оффлайн Davydov

• Знаток
  • Репутация +25/-0
    • Просмотр профиля
    • студия DesignRussia
« Ответ #3 : 07 Октября 2009, 14:26:31 »
Как отсортировать контакты по алфавиту. *bc*
Пока вручную. Автоматическая сортировка есть в плане реализации. Пожелание уже было на форуме.

внести в ФАК.

Смотрю, разговор уже давно был.
Я так понимаю, возможность еще не появилась?
Если она, есть, скажите как, люди добрые.

А если нет, то надо скорее сделать. Очень неудобно работать без автоматической сортировки...

Support Manager

• Гость
« Ответ #4 : 07 Октября 2009, 15:40:28 »
Davydov, Такая возможность пока еще не появилась. Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.
Для того чтобы быть в курсе всего - пожалуйста следите за нашими Анонсами а также планами по разработке органайзера. *br*
« Последнее редактирование: 07 Октября 2009, 18:47:09 от zitz »

Оффлайн Davydov

• Знаток
  • Репутация +25/-0
    • Просмотр профиля
    • студия DesignRussia
« Ответ #5 : 07 Октября 2009, 19:05:01 »
Davydov, Такая возможность пока еще не появилась. Мы постоянно работаем над добавлением новых функций.
Для того чтобы быть в курсе всего - пожалуйста следите за нашими Анонсами а также планами по разработке органайзера. *br*

Да я посмотрел, вроде не было этого в анонсах... или не увидел чего?

Оффлайн SergeyPB

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Октября 2009, 21:06:39 »
Граждане, Москва не сразу строилась, будет и у нас синхро, всё со временем.
Вот ещё мысля из практического применения (хорошо что можно ставить номера недель) - если используешь  LeaderTask 6.6.1.1 на Нетбуке или буке с широким экраном стараешься увеличить полезную площадь экрана (ставишь птицу на автоматическом скрывании панели задач) и после этого не видишь ни времени ни даты. Было бы очень неплохо на свободном поле вывести эту инфу (дату и текущее время) что бы она была доступна в любом режиме экрана. Так же это очень удобно когда проводишь совещания, семинары, презентации и вторая машина у тебя в качестве информационной. Только хотелось бы цифирки что бы были не микроскопичесие и не на пол экрана. Главное чтобы читались с расстояния 0,5-0,75 метра. Это будет очень удобно.  (sup)

Оффлайн Виталий Завгородний

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id100007067
« Ответ #7 : 20 Июля 2013, 17:47:43 »
Ребят, такой вопрос. У меня в списке контактов (последняя версия органайзера - 7.6.8), 300 с небольшим контактов. Я решил зачистить ненужные, но программа стала страшно тормозить и долго думать. Это нормально? С сортировкой и пр. проблем не было.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Августа 2013, 16:53:05 »
Ребят, такой вопрос. У меня в списке контактов (последняя версия органайзера - 7.6.8), 300 с небольшим контактов. Я решил зачистить ненужные, но программа стала страшно тормозить и долго думать. Это нормально? С сортировкой и пр. проблем не было.
Удалите папку Plugins.