Автор Тема: Я не могу повышать/понижать репутацию форумчан  (Прочитано 11388 раз)

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
Раньше как-то не парился по этому поводу. Но один раз вдруг появилось "повысить/понизить". А сейчас снова исчезли. Успел только одному репутацию испортить *ah*, а хочется ведь куче народу тут плюсиков пораздавать.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Было дело тут: кто-то начал втихую раздовать минусы участникам форума по делу и без него. Сейчас введено ограничение: менять репутацию может только постоянный участник сообщества с количеством личных сообщений от 50. Это - как бы гарант того, что человек является постоянным посетителем форума, а значит и достаточно культурным и интеллегентым. Таким людям характерны уважение к собеседникам, а значит портить репутацию собеседника ради забавы не будут.

Но... люди разные бывают, гарантий здесь нет. (Из моих слов не следуют "если у человека нет 50 сообщений на этом форуме, то он..."-подобные выкладки.)

А инцидент уже поднимался мной в личной переписке с администрацией форума. На моих глазах пострадала репутация 3-4 посетителей форума, причем, на мой взгляд совершенно необоснованно и без повода.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Не за что. На всякий случай метка ФАК (хотя вопрос вряд ли станет частозадаваемым).
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн PabloID

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я не могу повышать/понижать репутацию фор
« Ответ #3 : 29 Апреля 2008, 21:59:39 »
ИМХО, Это лучше в правила форума прописать (Я имею в виду то, что менять репу может только человек со званием "активист" и выше.)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 22:01:20 от PabloID »

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
ИМХО, Это лучше в правила форума прописать (Я имею в виду то, что менять репу может только человек со званием "активист" и выше.)

Правила форума здесь - вроде бы из стандартного движка (точно не помню, регился давно). А Вы, кстати, входите в число "3-4 незаконно минусованных хулиганами" и поводом для общения и отстаивания достоинства с администраторами  *bs*.

Не вижу в ваших постах повода для минусов в репутации  *bt*.

Оффлайн 1_76

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +80/-0
  • Чтобы остановить анимацию нажмите стоп (esc)
    • Просмотр профиля
Не за что. На всякий случай метка ФАК (хотя вопрос вряд ли станет частозадаваемым).
ЧаВо дополнен  (user) раздел III.5
HP iPAQ 2410 (WM2003), iPhone 4, iPad 2

Angpeu

• Гость
можно похулиганить? поставьте мне за это пару минусов )))
Система +/- это какая-то глупая фигня. Ну кто-то влупил минус, знать бы за что, хотя - хрен с ним, наверное обидился, а на обижнных воду возять... А если знаешь кто, тогда ему можно в ответ влупить минус, и обосновать. А он в ответ )))
Конечно, на форуме все интеллигентные, мне наверное не понять ссуть энтого.

Оффлайн DrWagner

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • БЕДНОСТЬ - это болезнь...
    • Просмотр профиля
    • Клиника Доктора Вагнера
Тема старая... но к SMF есть плагин, который ведет логи репутации, при этом за + или - необходимо написать коммент за что и почему, тем самым решается проблема "невидимок", а пользователи знают за что, почему и кто им поднял или снизил репутацию

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
DrWagner, спасибо за подсказку - плагин для форума установлен теперь можно видеть кто менял репутацию.

Оффлайн insolution

• Активист
  • **
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
...менять репутацию может только постоянный участник сообщества с количеством личных сообщений от 50.
Ах... вот оно в чем дело то... ; ) короче, нужно срочно до 50 сообщений дотягивать, чтобы можно было благодарности раздавать..

P.S. Как же неудобно то тут цитаты вставлять... ;(

Оффлайн den317

• Способный
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
DrWagner, спасибо за подсказку - плагин для форума установлен теперь можно видеть кто менял репутацию.

Плагин для форума с логом репутации слетел при обновлении? Или я его просто найти не могу?

Оффлайн Yani

• Способный
  • Репутация +10/-1
    • Просмотр профиля
Собственно, повторю вопрос предыдущего оратора. Где плагин для просмотра кто мне и за что прилепил плюс или минус?

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
Да, мне этого плагина тоже не хватает. Хочется сообщить за что поставил плюс, и не мусорить в теме такими сообщениями.