Автор Тема: Ошибка синхронизации LeaderTask Server  (Прочитано 1501 раз)

Оффлайн RayZ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Ошибка синхронизации LeaderTask Server
« : 08 Августа 2011, 14:39:56 »
Господа разработчики, обнаружился баг, который, пожалуй рушит мое понимание о синхронизации данных между компьютерами под одним "аккаунтом".

Заведя ряд задач для стороннего аккаунта под одним "аккаунтом" на ноутбуке, и потом если войти под тем же аккаунтом на другом компьютере, сервер сообщает, что были созданы новые задачи но их статусы, содержимое передается частично. Причем если под этим аккаунтом создать несколько задач для второго пользователя с разных компьютеров, то начинается вообще чехарда, как сервер понимает, что пользователь находится в онлайне на разных машинах.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2011, 17:30:29 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Ошибка синхронизации
« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 16:45:38 »
Напишите, пожалуйста, какую версию программы вы используете.

Оффлайн RayZ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Августа 2011, 15:40:06 »
7357

Оффлайн RayZ

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Августа 2011, 15:45:29 »
Я попробую воспроизвести "ошибку" более подробно

Есть 2 аккаунта. Первый постоянно на одном компьютере, второй мигрирует между другим компьютером и ноутбуком, например.
Второй назначил несколько задач первому с ноутбука. Несколько погодя назначил задачи с компьютера. Задачи в целом правильно дошли до первого аккаунта, статусы подтвердились.

В следующий момент времени второй выходит в сеть с ноутбука, и вуа-ля, клиент первого аккаунта сообщает о новых задачах, которые на самом деле являются теми старыми, назначаенными в первый раз с ноутбука. Потом выходит с компьютера, и опять такая же песня с задачами с компьютера. И так каждый раз попеременно, как только второй аккаунт выходит на синхронизацию с сервером.