Автор Тема: LeaderTask для iPhone/iPad v1.25  (Прочитано 14293 раз)

Оффлайн Arbuz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask для iPhone/iPad v1.25
« Ответ #15 : 24 Августа 2011, 17:54:12 »
Вопрос к разработчику:
в IOS принципиально зашита невозможность отображения списков в виде дерева?

Оффлайн sergeyx86

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Августа 2011, 18:33:42 »
Вопрос к разработчику:
в IOS принципиально зашита невозможность отображения списков в виде дерева?

Такого компонента нет. Если хочется подобную штуку то ее можно реализовать следующим образом.
К примеру у нас список из 10 задач. Некоторые задачи имеют подзадачи. У таких задач есть иконка папки. Нажимаем на ячейки с такой папкой. Допустим это будет задача под номером два у которой три подзадачи. В итоге мы видим список из 13 задач. У второй задачи можно иконку с папкой заменить на открытую папки. У подзадач можно сделать какой-то опознавательный знак, чтоб явно было видно, что они находятся внутри задачи. Если еще раз нажали на ячейке с открытой папкой то подзадачи скрываются.

Оффлайн Arbuz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Августа 2011, 23:05:00 »
Ну примерно такой ответ я и ожидал...
Очень не хватает "деревянности" списков. Папка справа наименования - это решение, но слабонаглядное...

А иконок может быть несколько рядом?

Оффлайн sergeyx86

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Августа 2011, 23:38:35 »
Ну примерно такой ответ я и ожидал...
Очень не хватает "деревянности" списков. Папка справа наименования - это решение, но слабонаглядное...

А иконок может быть несколько рядом?

да. С любой стороны и любого размера.

Оффлайн MihailP

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Августа 2011, 22:46:22 »
На IPhone 4 прога выглядит просто ужасно. Планируется ли в ближайшее время сделать ее более симпатичной. Хотя бы как на Android.  *at*

Оффлайн iz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Августа 2011, 22:12:23 »
Подскажите, пожалуйста, в каком виде хранятся мои данные на сервере синхронизации?
И в каком объеме?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Августа 2011, 18:37:43 »
Подскажите, пожалуйста, в каком виде хранятся мои данные на сервере синхронизации?
И в каком объеме?
В зашифрованном виде.
Объем можно посмотреть в настройках (меню - Опции - Настройки - Синхронизация), после синхронизации там будет указан размер данных.

Оффлайн iz

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Августа 2011, 16:43:14 »
Дмитрий, а планируется ли сделть синхронизацию напрямую с телефоном, а не через ваш сервер? Мне бы очень не хотелось хранить свои данные у вас. Но синхронизация очень нужна.

Оффлайн NikaS

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Сентября 2011, 10:17:42 »
Поставил новую версию 1.3

Общее впечатление - уже гораздо лучше !
Однако так и не смог заставить приложение переключиться на русский интерфейс.
Ни на iPhone ни на iPad.
Что сделать что бы меню стало по русски ????
Да что значит цифра на иконке - задачи с приоритетом самое важное ?
И еще, приоритеты с виндовской версии будут передаваться на iOS или так и будет два комплекта приоритетов в винде, те что созданны на ПК  и те что затянулись с iOS ???

Оффлайн Daniel

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Сентября 2011, 18:26:20 »
Зашёл на форум, увидел что появилась версия для айпада, обрадовался. Установил - расстроился. Показывает все завершённые задачи.. после переключения в фильтре "active tasks" не показывается ничего, а после повторной синхронизации вылетает и снова ничего не показывает.

Ребят, ускоряйтесь.. время обгоняет вас, а должно быть наоброт. Возьмите не одного программиста, а 3, 5, сколько надо. Сделайте программу за 2 месяца, полнофункциональный аналог писи-версии. Сделайте полнофунциональный веб-интерфейс. Возьмите кредит на развитие, если средств не хватает.  Выстрелите с _полнофункциональным_межплатформенным_бизнес_решением_ и ЭТО ОКУПИТСЯ многократно, весь мир будет пользоваться. А вы почтой занимаетесь.. которая не знает протокола imap :'-(

Оффлайн Арбин Алексей

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 03 Сентября 2011, 22:46:19 »
Приветствую разработчиков и пользователей LeaderTask!
Сначала, хочу искренне выразить благодарность за разработку вашего органайзера и активных дальнейших разработок по нему!
Я уже пользуюсь почти год Вашим органайзером и очень доволен, недавно купил себе iphone и конечно, сразу же установил на него программу.
Теперь я хочу описать тестирование приложения на iphone.
Установил последнюю версию. Язык английский (хорошо что, второе образование англ. язык и проблем особо не возникло) дальше такая картина:
 - Inbox
 - Categories
 - Projects
 - All tasks

Понятно, что без синхронизации, возможность работать постоянно в телефоне представляет собой большие затраты по времени на планирование задач.
Дальше зашел во вкладку All Tasks. Попробовал создать задачу.... И тут началось самое интересное:
При создании задачи она изначально отображается на экране, НО, стоит зайти Tasks Filter (фильтр задач) и переключить на вкладку Active Tasks (то есть, активные задачи - которые мы еще не завершили) и выберем дополнительную опцию Today - как задача, которую я сформировал 10 секунд назад сразу же исчезает!!! (Ошибка получается на программном уровне) и увидеть можно только при следующих условиях:
Нажимаем на опцию ALL TASKS (чтобы отражались все задачи, как выполненные так и активные) и вдобавок нужно вторую опцию выбрать ALL TASKS (и ни в коем случае Today или Tomorrow, иначе тоже Вы ничего не увидете) ТОЛЬКО в таком случае нам программа отобразит все задачи - как активные так и выполненные ПРИЧЕМ за весь период планирования...
Прошу рассмотреть замечание и внести корректировку по фильтрации задач! (ILoveLeaderTask)

Оффлайн sergeyx86

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Сентября 2011, 16:45:42 »
Приветствую разработчиков и пользователей LeaderTask!
Сначала, хочу искренне выразить благодарность за разработку вашего органайзера и активных дальнейших разработок по нему!
Я уже пользуюсь почти год Вашим органайзером и очень доволен, недавно купил себе iphone и конечно, сразу же установил на него программу.
Теперь я хочу описать тестирование приложения на iphone.
Установил последнюю версию. Язык английский (хорошо что, второе образование англ. язык и проблем особо не возникло) дальше такая картина:
 - Inbox
 - Categories
 - Projects
 - All tasks

Понятно, что без синхронизации, возможность работать постоянно в телефоне представляет собой большие затраты по времени на планирование задач.
Дальше зашел во вкладку All Tasks. Попробовал создать задачу.... И тут началось самое интересное:
При создании задачи она изначально отображается на экране, НО, стоит зайти Tasks Filter (фильтр задач) и переключить на вкладку Active Tasks (то есть, активные задачи - которые мы еще не завершили) и выберем дополнительную опцию Today - как задача, которую я сформировал 10 секунд назад сразу же исчезает!!! (Ошибка получается на программном уровне) и увидеть можно только при следующих условиях:
Нажимаем на опцию ALL TASKS (чтобы отражались все задачи, как выполненные так и активные) и вдобавок нужно вторую опцию выбрать ALL TASKS (и ни в коем случае Today или Tomorrow, иначе тоже Вы ничего не увидете) ТОЛЬКО в таком случае нам программа отобразит все задачи - как активные так и выполненные ПРИЧЕМ за весь период планирования...
Прошу рассмотреть замечание и внести корректировку по фильтрации задач! (ILoveLeaderTask)

Русский язык пока не поддерживается. Думаю в версии 1.4 будет.
Эта цифра отображает  все активные задачи. Под активными задачами сейчас подразумеваются активные задачи с статусами в работе и на паузе. Я еще у Ивана уточню правильно ли я понимаю понятие активных задач. Спасибо, что обратили внимание на это.

По поводу задачи которая исчезает при создании с включенным фильтром. В предыдущей версии работало как вы сейчас хотите и кому-то это не понравилось.
Я в этой ситуации вижу один выход. Когда я только взялся за это приложение я не понимал насколько масштабным оно будет. Поэтому создание задачи сделал очень простым. Теперь когда добавилось очень много свойств у задачи я понимаю, что у пользователя должна быть возможность установки этих свойств при создании задачи. В общем если Иван решит сделать экран создания задачи на котором все это можно будет задать то я так и сделаю.

Оффлайн langor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Сентября 2011, 16:15:20 »
Правильно ли я понял что синхронизация iPhone с компон только через ваш сервер и платная ?
()

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Сентября 2011, 11:42:21 »
Правильно ли я понял что синхронизация iPhone с компон только через ваш сервер и платная ?
()
Да, для доступа к клубу и к сервису синхронизации необходимо приобрести подписку:
http://www.leadertask.ru/content/view/250/405/