Голосование

Вам нужен такой плагин?

Да, ТЗ полностью устраивает и готов купить
1 (100%)
Да, хочу внести дополнения в общее ТЗ и готов купить
0 (0%)
Хочу сделать индивидуальный заказ - не для общей публикации
0 (0%)
Хочу похожий функционал, но отдельным плагином
0 (0%)
Свой вариант ответа
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Плагин - Автоудаление задач при завершении - Поиск заказчиков  (Прочитано 2252 раз)

Оффлайн g-itm

• Плагинописатель
  • Способный
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
    • Плагины к органайзеру LeaderTask
Примерное ТЗ:
1. Отключаемая настройка - автоматически удалять задачи после установки статуса "Завершено"/"Completed".
Стоимость - 100р.

Прием заявок на разработку плагина и предложений по расширению функционала: support@tm-plugin.jino.ru

Оффлайн den317

• Способный
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
Особенность моей работы такова, что все завершенные задачи лучше хранить не менее года, потому что могут о них вспомнить и спросить что-нибудь. А лучше хранить вечно. :) От удаленных же задач, которые висят в БД, пользы не вижу. Хотелось бы иметь возможность удалить из базы "удаленные" задачи (которые удаляются через Del), чтобы от них база не пухла.
Вариант 1: отдельная программка, которая запросом чистит БД при закрытом LT.
Вариант 2 (более предпочтительный, но сложнее в реализации): в настройках появляется галка "Удалять удаленные задачи" (ну или типа того:)), и когда осуществляется выход из LT, после того как LT сделает бэкап, пусть запускается автоматом утилита из варианта 1.
Можно это даже разбить на 2 версии :)
v 1.1  - утилита, которая чистит БД от "удаленных" задач, стоимость 100 руб.
v 1.2 - утилита, которая чистит БД от "удаленных" задач, и запускается автоматом после выхода из LT, стоимость 200 руб.

Оценки по стоимости приведены приблизительные, но я бы столько и заплатил на самом деле.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 15:43:23 от den317 »