Автор Тема: Отзыв о работе с ЛТ  (Прочитано 1789 раз)

Оффлайн СЕРГЕЙ64

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Отзыв о работе с ЛТ
« : 25 Августа 2011, 12:15:59 »
Мне интересна сама тема тайм-менеджмента. Прочитал немало книг по данной теме. Хотелось чего-то прикладного. Начал искать себе электронный органайзер. После нескольких месяцев тестирования и поиска лучшего органайзера остановил свой выбор именно на ЛТ. Скажу почему: 1) очень понравился внешний вид (все удобно, интуитивно понятно, но в тоже время стильно); 2) оригинальное решение стандартных функций органайзера в сравнении с другими; 3) четкая обратная связь разработчиков и пользователей, возможность влиять на дальнейшее развитие программы; 3) !!!! наличие переносной версии; 4) возможность получения программы бесплатно и многое другое.
Свою трудовую деятельность начал сравнительно недавно и хотя ежедневных дел достаточно мало в настоящее время, уверен, что ЛТ в дальнейшем поможет мне рационально организовать свое рабочее время и выполнять все поставленные задачи в срок.
Если говорить о моем использовании программы, то на данный момент у меня 3 категории: Работа, Личное и Разные документы и ссылки (использую как файловое хранилище). Так же веду дневник посредством ЛТ (для этого создан Проект "Дневник"). Кроме того, часто использую Статистику.
Функции, которых мне не хватает:
1) заметки на рабочий стол (по аналогии с PIM)
2) всплывающее сообщение о приходе почты
3) Отображение рабочей недели в календаре
4) Возможность устанавливать разное время для разных категорий
5) удаление завершенных задач автоматически
Буду очень рад, если такие функции в дальнейшем появятся в этой замечательной программе!
Наша жизнь ничтожная часть вечности и в ней ни одной минуты нельзя потерять. Силован Рамишвили

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв о работе с ЛТ
« Ответ #1 : 26 Августа 2011, 21:40:43 »
Спасибо за отзыв!
Поясните пожалуйста пожелание №4