Автор Тема: Перестало работать напоминание по ежедневной задаче  (Прочитано 2131 раз)

Оффлайн kuza

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Перестало работать напоминание по ежедневной задаче. Никакие настройки задачи и органайзера не менял.

В календаре задача присутствует, но напоминание не всплывает. Настройки во вложении. До этого делал обновление, возможно с этим связано. Текущая версия 7.3.7.1.

Попробую удалить и создать задачу заново.

Оффлайн kuza

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
В общем, напоминание для периодической задачи отработало, когда компьютер был включен. Для другой, момент которой настал, когда компьютер спал - не отработало после включения, как было у меня раньше.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Исправлено в LeaderTask 7.3.7.3, прошу подтвердить

Оффлайн kuza

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Исправлено в LeaderTask 7.3.7.3, прошу подтвердить
Увы, в 7.3.7.3 снова сегодня не отработало. Обновил до 7.3.7.4.

Оффлайн kuza

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня открыл ноут и услышал "ку-ку". Но всплывающего банера нет! Скорее всего, и в предыдущие разы было так же, просто звук у меня обычно с вечера обычно выключен.

PS: Напоминание это стоит у меня с 20-х чисел сентября, до начала октября проблем не было.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2011, 13:55:29 от kuza »

Оффлайн kuza

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня после "просыпания" окно всплыло. Не пойму условия проявления. Может это зависеть от интервала времени, которое прошло? Сегодня интервал задачи 9-30 10-00, включил около 9-20. Или, может быть, зависит от типа "сна"? Сегодня был простой спящий, не хибернейт.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля

Оффлайн kuza

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Похоже на эту проблему: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,1363.0.html
По условиям проявления похоже, но фантомных банеров не видел, их просто не было. Уже несколько дней с напоминаниями все в порядке. Почему исправилось - не знаю, конфигурацию не менял. Разве что время "просрочки" утренних задач в выходные было больше.