Автор Тема: Надеюсь поможет  (Прочитано 1802 раз)

Оффлайн cricet07

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Надеюсь поможет
« : 03 Октября 2011, 15:10:18 »
Установил на днях себе на рабочее место данный органайзер, сам госслужащий, задач немерено, и если честно в голове все не удерживается, мешается и путается. Признаюсь честно уже стало легче, забил себе все отчёты, донесения и доклады, когда и о чём докладывать. Теперь пытаюсь забить все на год вперед. не знаю получится или нет?
За прогу большое человеческое спасибо.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 17:10:14 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Игорь Альгин

• Новичок
  • *
  • Репутация +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Надеюсь помежет
« Ответ #1 : 03 Октября 2011, 18:45:08 »
Теперь пытаюсь забить все на год вперед. не знаю получится или нет?
  Почему бы нет? Конечно, чем на больший срок Вы планируете задачи, тем меньше вероятность выполнить их в то время, которое задумывали. Но, можно ведь корректировать время выполнения при приближении к задачи. Главное они будут у Вас на виду. Я например, если планирую что-то сделать через полгода, то ставлю срок задачи на месяц. Так-как не знаю буду ли в нужном месте в это время. Далее, по мере поступления информации я уменьшаю срок до недели, дня. В конце недели, я обычно могу расставить задачи по дням. А, в конце дня, по часам на следующий день. Благо, что Leader Task это все комфортно делается перетаскиванием задачи в календаре.

Оффлайн Ника

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Надеюсь поможет
« Ответ #2 : 10 Января 2012, 15:24:32 »
Кстати, это хорошая идея - вносить на год вперед задачи. Обычно планирую максимум день - вечером предыдущего дня. Если вечером времени нет - наутро приходится тяжело(
Нужно попробовать распланировать хотя бы неделю)))