Автор Тема: Обработка второстепенной информации по GTD в LT  (Прочитано 2183 раз)

Оффлайн flkira

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Изучаю опыт Дэвида Алена и его технологию.Столкнулся с вопросом касаемо поступающей информации
Ключевой момент, - по его технологии нужно нужно обрабатывать любую информацию поступающую в "оперативную память" и выносить на внешний носитель.
НО.
Когда у меня появляется время в течение дня на отдых, который включает в себя различные вариации(фильмы. музыка. и т.д.) у меня появляется МНОЖЕСТВО второстепенных мыслей о том что ХОЧЕТСЯ. (все думаю сталкивались когда охота скачать-посмотреть-послушать
Отсюда вопрос:
По GTD эта информация и мысли подвергаются обработке тоже?
просто боюсь список того чего хочется скачать/посмотреть - будет довольно большим.

PS вопрос к опытным людям. Список таких мыслей лучше хранить в месте с тем где я пишу задачи тоесть LT или лучше держать на второй 'флешке" ака One Note к примеру?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 02:37:21 от flkira »

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Вы можете полностью положиться на систему Аллена, можете - создать свою систему и выбрать то, что будет удобно делать с подобными задачами. Я сторонник 2-го варианта.

Не беспокойтесь о размере списка: после того, как обдумаете, можете перенести задачу либо в текущие либо в "может быть когда-нибудь"

p.s. если ловушка! задача может постоянно переноситься, но инструменты LT позволяют эффективно справляться с подобными ловушками. Вы не представляете, как может мотивировать простая, неважная задача, которую Вы поставили себе в .... например 2008 году. :)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...