Автор Тема: LT перестал забирать почту с GMail (РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО)  (Прочитано 7833 раз)

Оффлайн Prik0l

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
после обновления leadertask на версию 7.3.7.8 перестала отправляться корреспонденцияс сервера mail.ru , пишет неверный логин или пароль, на компе где не обновлял 7.3.7.4

еще вопрос давно мучает что сканы, картинки с почты после открытия просмотрщиком LT не возможно распечатать

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
после обновления leadertask на версию 7.3.7.8 перестала отправляться корреспонденцияс сервера mail.ru , пишет неверный логин или пароль, на компе где не обновлял 7.3.7.4
Эта проблема решена в обновлял 7.3.8, пожалуйста обновитесь на последнюю версию.

еще вопрос давно мучает что сканы, картинки с почты после открытия просмотрщиком LT не возможно распечатать
Напишите пожалуйста по шагам как повторить проблему
Лучше оформить отдельной темой здесь: http://forum.leadertask.ru/index.php/board,4.0.html

Оффлайн WhiteCanine

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас у меня стоит LT 7.1.4 с него почта отлично отправляется и принемается. Ввожу теже настройки почтового ящика в LT 7.3.8, не работает. Выдаёт ошибку: "Ошибка! Проверте настройки РОР сервера".
Не могу понять, в чем может быть проблема?
 Может кто-то сталкивался?

Перепробывал все настройки, и указаные выше тоже.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 12:55:07 от WhiteCanine »

Оффлайн markua

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
 *bt*
...  *be* сколько то тем уже поднято, ну поищите на форуме, нагугле, ... попробуйте так-у мня 100% работает ...  *bu*

Оффлайн WhiteCanine

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Я же говорю, все перепробывал! И эти тоже, а фаервол выключил, не помогает!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Я же говорю, все перепробывал! И эти тоже, а фаервол выключил, не помогает!
Скорее всего проблема в антивирусной программе или файрволе - поставьте LeaderTask в исключения, по логам которые вы приложили - отрабатывает файрвол