Автор Тема: Голосовое добавление задачи ANDROID  (Прочитано 2608 раз)

Оффлайн konung

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Голосовое добавление задачи ANDROID
« : 11 Ноября 2011, 10:02:11 »
версия последняя с маркета. (Смотрите сами какие там цЫферы)
было нормально. запросила обновление. и в телефоне и в планшете. обновился. синхронизации нет. (писал уже). ну да ладно. снес. скачал заново.установил.
кажись заработала синхронизация. нравилось что можно создавать задачу оперативно. голосом. (андроид все таки :))) быстро. красиво.удобно. а подкоректровать
можно и потом. главное МЫСЛЬ или ИДЕЮ не упустить. но. попытался записать новую задачу.   при нажатии на "микрофончик" прога вылетает ВООБЩЕ!!!
сказать что расстроился? да. злой? пока еще нет.
я заплатил денег. мне совсем не интересно КАКАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ у меня установлена. мне не интересно (и нет времени) разбираться
как это работает и как это должно работать. я не собираюсь устраивать "танцы с бубном" настраивая работу программы. мое дело ЗАПЛАТИТЬ!!! и все
 я оплатил услугу которая мне нужна была и которая меня устраивала. но. услугу мне не предоставляют.
(или лишили возможности пользоваться)
работайте. "ремонтируйте". или верните деньги. (в интернете есть и взломаные версии. скачаю и буду пользоваться с ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ! пусть даже без синхронизации ))))

Оффлайн konung

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Голосовое добавление задачи ANDROID
« Ответ #1 : 14 Ноября 2011, 15:32:45 »
Вообщем понятно. Тишина. Складывается впечатление что никому нет дела. (может вы и работаете, не знаю. но хоть бы отписались что ли.
Мол так и так. проблема есть. работаем. Или празднуете все еще?)
 "Где деньги, Зин?" В.С. Высоцкий.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Ноября 2011, 17:49:19 »
при нажатии на "микрофончик" прога вылетает ВООБЩЕ!!!
Действительно, такая проблема есть. Будет исправлено в следующих версиях. Пожалуйста, следите за анонсами на http://www.leadertask.info/

Оффлайн konung

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 16:59:07 »
Юмористы! Перешел по ссылке. Думал там что то по существу МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Ан нет. "LeaderTask: Небывалая Cкидка 100 000 руб!" ПОРЖАЛ!. Тут за свои честно уплаченные  копеечки за "членство в клубе" жаба душит.  Вот уже недели две как "член" ))))) А толку. То вылетает, то не синхронизирует, то задачу не добавить.  Ну еще календарь можно посмотреть. А вот выйти в задачи в выбраный день-фигушки. какой то своеей жизнью живет приложение )))) Ребята, может правда, сначала бы в тестовом режиме выложить. Подогнать хотя бы до РАБОЧЕЙ версии? А уже потом и клубы организовывать?
А то пока из того что предлагает клуб самое необходимое то и не работает "Доступ к сервису синхронизации! Для синхронизации LeaderTask на разных компьютерах (рабочий, домашний) и устройствах (Android, iPhone, iPad)" Пока кривенько.
А уж платить за доступ к "Ежемесячные новые статьи об управлении временем!Новые видео ролики о приемах работы в LeaderTask!" как то ...... Поверьте, это конечно интересно, но ну на один раз, не более. "Различные советы, трюки, приемы и другую эксклюзивную информацию, доступную только для участников клуба!" Так  посоветуйте хоть один трюк что бы приложение заработало нормально )))) ( ну кроме "напишите в техподдержку и сообщите версию")

Иначе полюбому получается что я (мы) принимаю участие в разработке и доводке Вашего продукта. А МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!! Мне это не интересно. У меня есть чем заниматься. Повторюсь.  Вы предложили.Я заплатил. Но не получил то за что заплатил (см.выше по пунктикам "Клуб Пользователей LeaderTask ")
Все это не касаемо версий для desktop. там все нормально. Хотя тоже дороговато. если бы не синхронизация, вот чеслово скачивал бы выложенные добрыми людьми версии за которые кроме оплаты трафика )))) и платить больше не надо. ))))
За анонсами теперь  следю ))))) (самостоятельно обновиться  до рабочего состояния ОНО не сможет?)
 В "критику" что ли все что написал перенести....????

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 17:05:59 »
Сегодня вышла новая версия LeaderTask на android, пожалуйста удалите старую версию программы и заново загрузите с маркета, описанные вами проблемы решены

Оффлайн konung

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Ноября 2011, 17:42:05 »
Ура!!!!! Супер!!!! Теперь не глючит!!!
ПРОСТО ВЕШАЕТ ТЕЛЕФОН НАПРОЧЬ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!
(версия последняя с маркета, установлено 10 мин назад. перешилте пожалуйста мой  ответ в техподрержку!!! итивашу)

Оффлайн konung

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Ноября 2011, 17:59:37 »
ну нормально. со второго раза запустилась .(снес,скачал,установил)
Спасибо за продуктивно потраченное время! (посмотрю теперь ролик  *bp*  )

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноября 2011, 10:12:43 »
Спасибо, тема закрыта