Где "мои" темы?

Автор Тема: Где "мои" темы?  (Прочитано 5048 раз)

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
Где "мои" темы?
« : 17 Ноября 2011, 07:35:23 »
Раньше, на сайте выводились данные по  темам с новыми ответами и по "моим" темам с новыми ответами (тем, где я  постил). Сейчас этого нет. Мне интересны в основном те темы, где я участвую в обсуждениях. Я и хочу их увидеть отдельным списком.

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
Re: Где "мои" темы?
« Ответ #1 : 17 Декабря 2011, 21:53:40 »
А также хотелось бы отдельную ссылку-"темы пользователя" в профиле. При нажатии на которую бы формировался список тем мной созданных на форуме.

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабря 2011, 08:06:27 »
Точно, список тем без сообщений тоже был бы кстати!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Декабря 2011, 09:03:13 »
Насколько я понял проблему - вот решение

Оффлайн Leonid

• Опытный
  • Репутация +29/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабря 2011, 10:03:36 »
У Вас больно красиво все выглядит:
1. в опере не отображается нормально саме последнее вложеннео меню.
2. для получения информации надо заходить в профиль- лишнее движение. Можно этот раздел вынести на самый верх во всех страницах?
3.Темы: имеется в виду не только представление сообщений по темам, а список тем, которые , при желании , можно открыть. Добавьте еще такой вариант.
4. перчень новых сообщений по темам выводился сразу при входе  на сайт. Это было очень удобно. Это и есть собственно список первоочередных дел :).

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Декабря 2011, 10:39:40 »
Насколько я понял проблему - вот решение
3.Темы: имеется в виду не только представление сообщений по темам, а список тем, которые , при желании , можно открыть. Добавьте еще такой вариант.

Дмитрий оно, спс.
Как и Leonid`y мне было бы достаточно списка наименований тем для быстрого перехода к их содержанию. Я помню о чём я писал там.

------------
Вернулся, чтобы уточнить. Может в профиле во вкладке на строке "Сообщения" добавить код стрелочек (типо >>>), дающие понять, что строка имеет расширение на сообщения, темы, и вложения. Чтоб конкретней бала инфа с намёками.
У меня не всегда исследовательский рефлекс активен, и порой нет желания пробовать каждую ссылку в где бы то ни было, чтоб видеть если там что либо ещё.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2011, 10:50:41 от OlZin »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Декабря 2011, 14:06:22 »
Мы используем стандартный движок форума, глубокая переработка его не планируется.
Всё что могу посоветовать для придания внешнего вида этого меню под ваши запросы - это поставить в настройках внешнего вида чтобы отображалось по возможности плоское меню:
Профиль - Изменить профиль - Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности (поставить галочку)

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Декабря 2011, 17:48:40 »
Сделал. Ещё раз спс.
Мы используем стандартный движок форума, глубокая переработка его не планируется.
Всё что могу посоветовать для придания внешнего вида этого меню под ваши запросы - это поставить в настройках внешнего вида чтобы отображалось по возможности плоское меню:
Профиль - Изменить профиль - Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности (поставить галочку)