Автор Тема: Глюк (?) при создании первой категории или ссылки на контакт  (Прочитано 1166 раз)

Оффлайн Анатолий Ермолов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Версия 7.3.7.4., каталог C:\Users\...\Documents\Almeza, Windows 7 Максимальная. При наличии ранее наполненных записями справочников задач и контактов создаю первую запись новой категории или первую новую ссылку на контакт. Выхожу из программы и вновь запускаю программу. У всех задач появляется созданная категория.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста по шагам, как повторить проблему

Оффлайн Анатолий Ермолов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Приобрёл продукт. Установил. Синхронизировал с Outlook. Создал проекты. Разнёс задачи по проектам. Создал первую категорию. Назначил нескольким задачам. Закончил работать. Вышел из программы. Через некоторое время зашёл и увидел, что категория назначена всем задачам. Удалил категорию. Она очистилась в задачах. Создал ещё раз. Не назначал ни кому. Вышел - зашёл. Опять всем назначена. Если очищаю категории в задачал(не удаляя её), то дальше всё нормально. Создаю, правлю, переношу. Всё нормально. Но после удаления всех категорий и создании новой первой всё повторяется. До этого у меня стояла 45-ти суточная версия Управление компанией (последний релиз). Там была аналогичная проблема. Могу попробовать на другом компе (у меня везде Windows 7).