Автор Тема: Использование фильтра "Сотрудники" руководителем  (Прочитано 3444 раз)

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
Вопрос: почему если я руководитель, нельзя посмотреть свои задачи?

Суть проблемы.
выбираю себя "руководителя" в фильтре "Сотрудники" Результат - поле задач пустое. хотя задачи созданные для руководителя и никому не делегированые есть. у простых сотрудников такой проблемы нет. видны и собственные задачи и задачи руководителя и других сотрудников.

это глюк или так должно быть?
если нет, то раскажите в чем задумка. неужели руководитель только конторолирует других, а свои задачи и так помнит?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Вопрос: почему если я руководитель, нельзя посмотреть свои задачи?

Суть проблемы.
выбираю себя "руководителя" в фильтре "Сотрудники" Результат - поле задач пустое. хотя задачи созданные для руководителя и никому не делегированые есть. у простых сотрудников такой проблемы нет. видны и собственные задачи и задачи руководителя и других сотрудников.

это глюк или так должно быть?
если нет, то раскажите в чем задумка. неужели руководитель только конторолирует других, а свои задачи и так помнит?

При этом фильтре отображаются только задачи порученные вам, в следующих версиях добавим разделение фильтрации на Заказчик/Исполнитель. Задачи которые никому не поручены на текущий момент фильтром не отделить.

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
тоже не понимаю - почему не отображуются свои задачи?
Android 5.0.1

Оффлайн Константин Матяшевский

• Знаток
  • Репутация +8/-2
  • don't worry be happy
    • Просмотр профиля
К сожалению, руководитель не может сам себе поручать задачи, это обусловлено схемой работы LeaderTask. Все созданные задачи без назначенного исполнителя появляются в папке Входящие.
Есть 2 варианта того, как можно посмотреть задачи, порученные самому себе.
  • Самое простое - это добавить в окне Задачи колонку Исполнитель (правой кнопкой щелкнуть по строке с названиями столбцов - Столбцы - Исполнитель). В результате появится столбец, в котором можно фильтровать задачи по исполнителю.
  • Назначать каждый раз при создании самому себе задачи привязку к категории или проекту или назначать приоритет Созданные мною для меня (например).

Оффлайн 63nik

• Способный
  • Репутация +5/-4
    • Просмотр профиля
К сожалению, руководитель не может сам себе поручать задачи, это обусловлено схемой работы LeaderTask. Все созданные задачи без назначенного исполнителя появляются в папке Входящие.
Есть 2 варианта того, как можно посмотреть задачи, порученные самому себе.
  • Самое простое - это добавить в окне Задачи колонку Исполнитель (правой кнопкой щелкнуть по строке с названиями столбцов - Столбцы - Исполнитель). В результате появится столбец, в котором можно фильтровать задачи по исполнителю.
  • Назначать каждый раз при создании самому себе задачи привязку к категории или проекту или назначать приоритет Созданные мною для меня (например).

Нелогичное решение. Это также для нашего удобства?? Или все-таки это баг и вы его исправите??
Android 5.0.1

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Нелогичное решение. Это также для нашего удобства?? Или все-таки это баг и вы его исправите??
Это варианты решения проблемы, которые мы можем предложить вам прямо сейчас. Разумеется, при разработке следующих версий мы будем искать более удобные варианты реализации этого функционала.

В бета-версии 7.4.9.1 функция "Я поручил" уже реализована, например. Пожалуйста, оставьте свой коментарий в обсуждении упомянутой бета-версии
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 13:52:36 от Егорычев Сергей »