Автор Тема: Первые шаги  (Прочитано 1839 раз)

Оффлайн Virtual

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Первые шаги
« : 05 Декабря 2011, 22:46:00 »
Немного предыстории-решил организовать свои дела по новому, так как по старому уже не получаеться. Для этого скачал книгу по GTD и стал просматривать программы поддерживающие эту методику. Как одна из лучших была выбранна Leader Task, скачал пробную версию, но тут начались проблемы с тестированием.
У меня есть ноутбук с Windows 7 и корпоративной почтой на Lotus Notes, коммуникатор с Windows Mobile (есть возможность поставить Android) и планшет с Android. Поддержку в одном флаконе всех этих  операционных систем и Lotus Notes не нашел, но готов был смериться и ручками вносить с Лотуса расписание встреч, а синхронизация с Оутлуком и Андроид есть. Но тут выяснилось, что синхронизация с Андроид платная и чтобы попробовать, как оно все должно работать необходимо заплатить. Пусть и около трех долларов, но неприятно. Какой смысл предоставлять программу на опробацию на 45 дней и не обеспечивать поддержку всех ее возможностей на этот срок.  Посмотрел цены  на синхронизацию за месяц и за год и решил, что 20$ не большие деньги и заплатил через сайт при помощи Visa card, но тут же пришло письмо о том что мой платеж блокирован системой безопасности платежной системы. После чата с оператором и отправки фотографии своей дебитовой карты, был получен ответ:
Вера: Транзакция была приостановлена автоматической системой фрод-мониторинга (определяющей транзакции, имеющие отклонения по тем или иным признакам, определенным и  установленным специалистами - аналитиками для предотвращения попыток оплаты денежными средствами с использованием скомпрометированных банковских карт).
Сроки обработки запроса назывались от 24 часов до 1-2 часа. Господа, при распространенности пиратства в России, не отбивайте желание легально платить за ПО и сервисы. Думаю такая история с оплатой через форму на Вашем сайте была не только у меня. Первый раз за много лет использование такой формы покупок столкнулся с таким сервисом с необходимостью отправки фотографий карты.
Вот так началось тестирование...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2011, 22:53:52 от Virtual »

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Re: Первые шаги
« Ответ #1 : 06 Декабря 2011, 10:07:24 »
Спасибо вам за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, когда, как, через какой магазин и какой именно продукт вы пытались приобрести?

Оффлайн Virtual

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабря 2011, 15:53:28 »
Покупал через Ваш сайт, продукт подписка "Клуб LeaderTask". Подтверждение платежа пришло сегодня. Получил письмо с Новогодней акцией, добавив 10$ к тому что я уже заплотил, можно купить лицензию на программу и год синхронизации.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Декабря 2011, 12:26:55 »
добавив 10$ к тому что я уже заплотил, можно купить лицензию на программу и год синхронизации.
Напишите, пожалуйста, письмо по этому вопросу мне на адрес Службы ТехПоддержки  Обсудим в индивидуальном порядке.