Автор Тема: Не работает сортировщик писем, если адрес закреплен за контактом  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн Marina_kms

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Версия 7.3.7.5. Эксперт.
Пр-ма установлена "D:\Мои документы\Almeza\LeaderTask"
ОС Win XP

Если электронный адрес прописан в контактах, то не работает сортировщик писем по этому адресу.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста по шагам, как повторить проблему

Оффлайн Marina_kms

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Контакту "Х" в его свойствах прописать электронку. В почте в папке Входящие создать папку для этого контакта. В сортировщике добавить для этого контакта сортировку входящих писем в его папку. При получении писем с указанной электронки сортировки не происходит и письмо остается в папке Входящие. Когда встаю на письмо и нажимаю по правой кнопке "применить сортировщик", то программа вылетает. Если же электронный адрес не прописан в контактах, то всё нормально сортируется.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
К сожалению не могу повторить.
Вышлите пожалуйста скриншоты вашего фильтра.
Эта ситуация проявляется для любого контакта или только нескольких?

Оффлайн Piano_Dreamer

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
  • "Потом" уже наступило. Начинайте дествовать!
    • Просмотр профиля
Я, лично до такого умозаключения не дошел, но стабильно наблюдаю вылет программы при попытке включить сортировщик писем вручную. Сортирую всегда автоматически, а тест фильтров провожу через удаление и повторную загрузку письма!

P.S.: Подправьте пожалуйста работу фильтра, чтоб LT не вылетал при попытке включить фильтр вручную.

OFFTOP: А нельзя ли внедрить возможность создания фильтра через контекстное меню, вызываемое правым кликом по письму, как это реализовано в Outlook и чтобы сортировщик сразу предлагал критерии создания фильтра. Кстати, очень разочаровало отсутствие возможности сортировки по нескольким почтовым адресам в фильтре в полях "От" или "Кому".

Вообще есть предложение, внедрить в меню фильтра кнопочку, с помощью которой можно будет добавлять контактов прямо из списка контактов и чтобы можно было добавлять нескольких контактов в настройки фильтра!